CYCLO-CROSS

CX- RODEZ – Parc de VABRE- EC

N° d'épreuve : C5112032016

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB RODEZ

Contact organisateur

victor.santos3@wanadoo.fr

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133626372 ALBOUY ASSIE Lili U11 OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10098152967 ALMANSA Lise Pupille OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10121002834 ASSERQUET Maël Pupille OCCITANIE UC LAVEDAN
10120775791 AUE Julian Benjamin OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10098807416 BONNEAU Lucas Benjamin OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10099245936 BUGEAUD Antonin Poussin OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10068483701 CARRERAS Mael Pupille OCCITANIE UV MAZAMET
10099563208 CAYROCHE Baptiste Benjamin OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10116842948 CHABERT Eva Pupille OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10072065324 COMBES Léa Benjamin OCCITANIE VC LAISSAC
10108169835 COMBES Miguel Poussin OCCITANIE VC LAISSAC
10108834687 DEROUA Alana Prélicencié OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10084967536 DEROUA Maël Pupille OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10086574096 DESHAYES Robin Poussin OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10065700104 DEVEYT Valentin Benjamin OCCITANIE AS VILLEMUR
10109748006 FILLION Ethan Benjamin OCCITANIE VSLL CASTRES
10069890807 GALTIER Alyssa Benjamin OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10069918085 GALZAGORI Malo Benjamin OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10084837594 GHENASSIA Héloïse Benjamin OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10069793807 GNILKA Jann Benjamin OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10081545961 GRANELL Alice Poussin OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10085618547 GRIL Louis Pupille OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10133452883 GRIL Rafael U7 OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10086217321 GROLLEMUND Marceau Pupille OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10070630532 GUIRAUD SPILEERS Loïs Benjamin OCCITANIE UV MAZAMET
10133759041 HUC Lea U7 OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10088415682 HUC Matti Poussin OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10070196557 JACOTEY Jayson Benjamin OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070196658 JACOTEY Kim Pupille OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10098598561 KLOSKA Joann Pupille OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10085359576 LABUSSIERE Kylian Poussin OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10120454176 LEYMARIE Maël Prélicencié OCCITANIE AS VILLEMUR
10085059381 MOUMENI Adil Pupille OCCITANIE UV MAZAMET
10098096989 MOURET Thomas Pupille OCCITANIE UV MAZAMET
10097875004 NOWAK Ethan Pupille OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
10067301816 OMPRARET Gabin Benjamin OCCITANIE UC LAVEDAN
10109787311 PARROT Etienne Benjamin OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10068496027 POULHIES Pablo Benjamin OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10133754492 RATABOUL Emile U11 OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10133441264 REVECHON Aaron U7 OCCITANIE UV MAZAMET
10108773861 REVECHON Andrea Poussin OCCITANIE UV MAZAMET
10108774063 RIGAL Alex Pupille OCCITANIE UV MAZAMET
10121155610 RIGAL Emie Poussin OCCITANIE UV MAZAMET
10098035153 RIGAL Martin Benjamin OCCITANIE UV MAZAMET
10108101733 ROUS Lucie Benjamin OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10133626574 ROZIERES Kylian U11 OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10133582219 SAMTMANN Timéo U13 OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10074951577 SARROCHE Adryan Poussin OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10120776603 SCHAFER GABERNET Antoine Prélicencié OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10133386094 SCURO Lohan U11 OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
10099565127 TICHET Charly Pupille OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE
10086554801 TRAUCHESSEC Martin Pupille OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10087743352 TREUIL LACOMBE Nino Benjamin OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10121595544 TROUDE Leon Benjamin OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10100013448 VAN DE VONDELE Benjamin Poussin OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10101010326 VAN DE VONDELE Thomas Pupille OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10102575258 VASSAL Esteban Benjamin OCCITANIE UV MAZAMET
10121167128 VAYSSIERE Martin Poussin OCCITANIE UV MAZAMET