CYCLO-CROSS

CX- CASTELSARRASIN- JUNIORS +SENIORS

N° d'épreuve : C5182043063

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CA CASTELSARRASIN

Contact organisateur

d.gautier@qualisol.fr

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069527661 ALMANSA Carla Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10003002738 AUBIER Florent Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE UC LAVEDAN
10067912613 BADORC Hugo Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10023521672 BIALADE Manon 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10013616053 BLANC Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10108802557 BODART Samuel Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10012206422 BONZON Michel Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10073306116 BONZON Yann Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10074118286 CRESSON Tiziano Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10069872518 DELMAS Nathan Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10008034917 DELOUVEE Jérôme Pass Open (D2) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069888076 GARRIGUES Nino Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10027848680 JOSSE Cédric Access (3) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10122458036 KLOSKA Yannick Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10133366795 LALANNE Johanna Open (3) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10024884221 LARROZE Maxime Pass Open (D1) OCCITANIE TARBES CYCLISTE COMPETITION
10084813346 LOUIS Damien Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10005830589 MONTAUBAN Christophe Pass Open (D1) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10068675374 NUNES Thibaud Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10024582410 PANISSARD Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10012363541 PASQUET Daniel Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VTT SOURZAC
10023572701 PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10072176165 PREVOST Emilie Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10024576548 REVESZ Philippe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10025587671 ROUSSILLOU Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10069854734 ROUX Damien Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
10068048413 SEGUIER Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC DU BRULHOIS ET DE L'AGENAIS
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069793706 TORRES Kévin Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10024581905 VASSAL Maryline 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT