CYCLO-CROSS

CUSSET – CYCLO-CROSS DE MONTBETON

N° d'épreuve : C4103059018

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AVENIR CYCLISTE CUSSET

Contact organisateur

gera.combriss@yahoo.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069483710 AMGHAR Samy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10073059774 BERTRAND Paul Nature AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10025216041 BLANCHARD Jérôme Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10026973660 COMMUNAL Jérôme Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069768949 DENEF Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10026414700 DULAC Fabrice Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10026187556 FILLIAT Christian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10056698100 FRANCON Morgann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025486328 GROLIER Quentin Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10067604132 LAMBERT François Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10065926032 LAMOULINE Sam Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10067864416 LEDEME Pierre Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10065958465 MATHIEU Anthony Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10074422626 MENDES Pierre Louis Pass Open (D1) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
10025760958 MENDES Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10025951120 PACOURET Amaury 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10011251475 POURRAT Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024382245 ROGER Richard 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10025130862 ROSIERE Lionel Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10015531094 SERIEYS Bertrand 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10006736329 VALADE Jayson 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10066044250 VARAGO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10024125092 VIALLE Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS