ROUTE

CRUSEILLES – NOCTURNE DES DRONIERES

N° d'épreuve : C4174009035

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ANNECY CYCLISME COMPETITION

Contact organisateur

tbuc@amaris.com

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
15 10069312746 AUBIN Jean Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
16 10117683717 BARRAULT Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
41 10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
29 10024252206 BERTHOLET Sébastien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
33 10111178249 BETRIX Alexis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
42 10024326368 BIDOLI David 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
6 10079017392 BINDI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
17 10071549204 BOUCHARD Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
1 10010606225 CAVAZZANA Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
43 10070941437 CHEVIGNON Jules 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
24 10115513139 COLLEUR Adrien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONT BLANC
21 10068087819 CROYET Austin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
34 10059261627 CRUMP Bryan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
7 10026968812 DIETLIN Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
35 10073390887 DRILLAUD Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
2 10048664779 DUGALEIX Maxime Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
18 10071771492 DUMONT Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
3 10012090628 DUPOUHET Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
39 10115335004 FARINI Mathieu Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
19 10071540817 FECHE Arthur Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
28 10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
20 10026105411 GOUDIN Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
4 10127861037 GRELLIER Baptiste Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10 10026996090 GUILLET Gaëtan Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
11 10067933528 HELLE Paul Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
8 10026169166 LUCAT Geoffrey 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
23 10116551140 MARCHAND Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
5 10048724696 MARTIN Jean Loïc Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
36 10106273281 MESNIL Thibault Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
25 10069311635 MICHAUD Jean Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM SPORT BIKE 74
22 10024260993 MOINE Stéphane Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
9 10024794695 MORAND Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
30 10121349610 MURATOVIC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
40 10066440132 NORTES Damien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
31 10120906642 PASQUIER Tom Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
12 10067932114 PASTOR Alexandre Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
26 10099874012 PERIN Morgan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
37 10110075984 PETIT Robin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
32 10098077185 REGAUDIAT Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 10117388875 ROBIN Dimas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
14 10109192577 ROGUE Basile 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
27 10023520662 ROUGIES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
38 10065769216 SALVADORI Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE