ROUTE

CROUY SUR OURCQ – DEP 1 – PRIX de la VILLE

N° d'épreuve : C4893504001

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur EC NEUILLY PLAISANCE

Contact organisateur

ecnp@sfr.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10024888463 ARHLA Lahsen Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
2 10099967473 ASCENSO HENRIQUES Flavio Miguel Pass Open (D1) ILE DE FRANCE GUIDON PROVINOIS
33 10127455253 BARCELERE Adrien Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE SC GRETZ TOURNAN
29 10006245669 BIDEAU Sandrine 1ère Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
32 10024344051 BOUCHER Benoit Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
35 10024741751 CARREIRA Jean Pierre Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE B.C. NOISY LE GRAND
15 10027088747 CHAUMERLIAT Rémi Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
24 10069198770 CHEVALIER DUFLOT Raphaël Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
20 10108572484 DEHEYN Axel Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
9 10025573426 DEMANDRILLE Mathieu Pass Open (D1) ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
5 10126717447 FIEVET Pierre Arnaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
11 10123457540 GAUCHER Julien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE A. C. B. B.
21 10098250775 GENIN Thomas Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
25 10122606061 GIRAULT Tristan Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
31 10024625351 GOIX Thomas Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
22 10087785687 GOUPIL Christophe Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
6 10127348149 GUITON Maxime Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
16 10025131569 GUYOMARD Jordan Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10 10077121650 KUPELIAN Jean Jacques Pass Open (D1) ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
30 10024317880 MARION Sébastien Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
26 10121505517 MEVEL Pierre Yves Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
27 10123294256 MORAIS Fabio Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
34 10127172034 MOUYSSET Adrien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE VC BONDY
13 10075445065 NATIVEL Théo Pass Open (D1) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
17 10024364865 NOLIUS Jean Christophe Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
18 10067897051 NOLIUS Lucas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
23 10117630466 PEROT Clement Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
14 10070224344 PERREVE Flavio Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
12 10027775831 PHILIPPE Mathieu 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
7 10068697707 PILLON Jules Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
8 10068698616 RAUFFLET Emeric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
28 10107781936 SOUMAN François Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
19 10067897354 SPILERS Charbel Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.