ROUTE

Crosville la Vieille- Ecole de vélo Prelicencié-Poussin Pupille-Benjamin Minime 1

N° d'épreuve : C4927044096

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UV NEUBOURG

Contact organisateur

pascaldarche33@gmail.com

Lieu Mairie

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
9 10110745486 BELLOUIN Nolann Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
27 10105534263 BENAUT Léo Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
28 10118708075 BINET Mathias Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
29 10118708176 BINET Morgan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
23 10110015158 BOURGOIS Baptiste Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
30 10122542003 CANTRELLE Timéo Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
24 10121407810 CHÂRON Anguerand Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
4 10082711678 CHIROT Lorian Pupille BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
5 10110252709 CHIROT Yann Prélicencié BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
25 10110015360 DUPONT Timothée Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
10 10076081528 ENOS Nathan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
31 10122542205 GAMAIN Lucas Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
37 10108254105 GRIFFON Raphaël Pupille NORMANDIE VC CATENAY
6 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
7 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
11 10068240995 LE BOURSICAUD Julie Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
12 10122900701 LECOURBE Louison Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
2 10097517114 LEGAGNEUR Rayane Poussin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
13 10092040149 LENTIER Gabriel Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
14 10087195607 LERPINIERE Hugo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
38 10104856576 LIEVENS Mathis Poussin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
15 10110749025 LUYPAERT Nathan Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
32 10118629869 MEUNIER Alexandre Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
3 10085335530 MICHON Loic Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
39 10088734873 PAIN Maël Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
8 10118285925 PECQUEUX Elio Pupille NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
16 10118369181 PELLERIN Côme Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
17 10100782778 PILON Timéo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
33 10125366723 PIOCELLE HORCHOLLES Alexis Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
18 10119490442 PIPON Gabin Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
34 10122542811 PONS Thibault Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
19 10106066854 REYMOND Thomas Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
20 10122899990 RUHLMANN Thomas Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
40 10110726086 SWEET Axel Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
35 10130119622 TEICH Noah Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
26 10088204205 TROCME Johan Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
21 10117729486 VASSEUR Timael Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
22 10087190654 VERMONT Kilian Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
1 10123004973 VILQUIN Paul Minime NORMANDIE EC SERQUIGNY
36 10114615786 ZAWOL Evan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE