ROUTE

CRITERIUM DE PELUSSIN – 23JPCO

N° d'épreuve : C4142057016

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE PÉLUSSIN

Contact organisateur

tintin42400@hotmail.fr

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10014941115 AVERSENG Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10066536425 BENOIT Johan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10109762150 BLACHE Robin Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10099555528 BONORA Vincent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10005449057 BOUCHET Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10024757818 BOUCHET Benoit Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10011156394 BOUDRAS Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10076217126 BOUTTET Maximilien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10048631235 BRAYMAND Yann Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10014064475 BRUN Mickaël 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10073895994 CADAT Yolan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10048635679 CALLAND Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10114516059 CERESA Timothé Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM VERCORS
10089715886 CLOT Fabien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10115013991 COSTE Melvine Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10084938032 DONATI Robin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10026486135 DOYON Nicolas Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10008672386 FAUSSURIER Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10071311552 FERNANDES Michel Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONTBRISONNAIS
10025600910 GALLOT Yoan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10110199458 GARCIA Esteban Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10072699359 GERY Lorris Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10066725068 GUILLET Emeric Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10026575051 HUFFSCHMIDT David Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10026988010 JEANNET Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10085974417 LABBE Paul Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10067574426 LIEVRE Matis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10013652934 MENINI Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10069055492 OUBRIER Dorian Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10024246041 PAQUET Dominique Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108548236 PAUL Martin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073896095 PIRAUDON Antoine Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10087853082 POLIGNE Alexandre Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10074786273 REVILLARD Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068085492 REYNAUD Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10025881402 RIBEYRE Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10071586889 RIVOAL Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10069342654 ROUILLER Valentin Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10048763092 SAONIT Maxime 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069344068 TREMOULHEAC Gabin Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10066332321 TUSHA Laurent Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068086809 VIGNARD Lucas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10025064578 ZANCANARO Eric Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE