ROUTE

Critérium de la Ville de Sélestat (D3/D4)

N° d'épreuve : C4667060028

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

Place Vanolles à SELESTAT

Arrivée

Place Vanolles à SELESTAT

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10125399762 BARTHELEMY Jérémie Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC VILLERS LES NANCY
10026931729 BIALY Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10024409426 BOILLOT Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST TEAM D & P
10023997679 CORDONNIER Marc Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10023998689 CUSSINET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10116237811 DEGOUT Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10025938689 DI VAGNO Dominique Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10127458788 DUMONT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10078201683 EBER Rodrigue Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10023996164 EVRARD Patrick Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10080978210 EYNARD Julien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10028119472 FEHLMANN Matthieu Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10079202908 FRANCOIS Stéphane Pass Cyclisme (D3) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10025080847 GEHANT Eric Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10118658060 GEYER Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10024000006 GROSHENS Alexandre Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10132155713 GUTIERREZ Elsa Pass Cyclisme (D3) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10079363360 HAMM Matthieu Pass Cyclisme (D3) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10049501407 HARMAND David Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO SPRINT ANOULD
10025570190 HUCK André Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10024401948 KIRSCH Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10027200400 LAUER Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10024000309 LAVIGNE Dominique Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10049456139 LE GALL Yannick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10023997982 LITZELMANN Franck Pass Cyclisme (D3) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10026326588 MASTIO Eric Pass Cyclisme (D4) GRAND EST TEAM OBERNAI CYCLISME
10127817587 OZIAU Francois Marie Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10025304553 PAHOFFER Bruno Pass Cyclisme (D4) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10024409628 PIFFAULT David Pass Cyclisme (D4) GRAND EST TEAM D & P
10023998992 PINK Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10023997275 ROY Boris Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10026179775 SCHALL Didier Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC NORD ALSACE
10025411758 SCHALL Patrick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC NORD ALSACE
10026004872 SCHENK Eric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10091208272 SCHILL Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10028115028 SCHLIENGER Claude Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10006084005 SERRIERE Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10027908294 SUSS Lola Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10023999194 TOMASI Daniel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10091427635 TOUSSAINT Patrick Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC ERSTEIN
10024803688 VOGELEISEN Dominique Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10024001016 WEISS Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC NORD ALSACE