ROUTE

Critérium de la Ville de Sélestat (D1/D2)

N° d'épreuve : C4667060027

Catégorie de licence Access, Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

Place Vanolles à SELESTAT

Arrivée

Place Vanolles à SELESTAT

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10104977727 ALLARD Arnaud Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10116943180 BOURDENET Loïc Pass Open (D2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10125603866 BOUVART Thibaut Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10024408719 CHATELAIN Ludovic Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024279080 CREPIN Fabien Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10118938350 CROVISIER Julien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VELO SPRINT ANOULD
10028063292 DE MUYNCK Sophie 2ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
10048656089 DECLOQUEMENT Gaëtan Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10120493986 GARCIN Valentin Junior (Junior D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10025853716 GRADT URBAN Jonas Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC NORD ALSACE
10093389257 HOPP Antonin Pass Open (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10066504392 KASTLER Loïc Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10113802101 KELLER Robin Junior (Junior D2) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10025260093 KOCHER Yves Arbitre Régional GRAND EST AC ERSTEIN
10087957964 LEROY Dominique Pass Open (D2) GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10073660770 LOTH Enzo Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10079203817 MORONI Ugo Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067515721 OSWALT Alexis Junior (Junior D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10025055888 PICARD Stéphane Pass Cyclisme (D2) GRAND EST TEAM D & P
10129045144 PINCON Robert Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10024601709 SCHALL Gaëtan Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC NORD ALSACE
10024000713 SCHNELL Olivier Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10006942554 SIMON Antoine Access (2) GRAND EST AC BISCHWILLER
10128667046 STADTLER Paul Junior (Junior D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10025802990 STREIFF Florian Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027916984 SUSS Lucas Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10025246555 TESSIER Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC HAGUENAU
10024400130 THIEMS Marc Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10107360590 THOMAS Jean Philippe Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC NORD ALSACE
10104181216 THOMAS Michaël Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC NORD ALSACE
10091696710 UNFER Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST VC WITTENHEIM
10122661130 WEIBEL Aurélien Pass Open (D2) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN
10054590974 ZAUG Damien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT