ROUTE

Critérium de la Ville de Sélestat (123J)

N° d'épreuve : C4667060026

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

Place Vanolles à SELESTAT

Arrivée

Place Vanolles à SELESTAT

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10091511905 ACKERMANN Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10072867087 AMORY Killian 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10108263296 ARCADE Nicolas 2ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10115634387 BABINGER Maxence 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10011058384 BALDINGER Lukas 1ère Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10087524902 BLOIS Antoine 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10087126693 BONNEAU Lucas 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067494503 BOUVET Hugo 3ème Catégorie GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10071271237 BRENDER Théo Junior (Junior) GRAND EST VC WITTENHEIM
10070107439 CLEMENT Jules 3ème Catégorie GRAND EST SC SARREGUEMINES
10026407323 DESCHATRES Martin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069041045 FOISSOTTE Paul 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10009853463 FRETZ Cyrille 3ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10066504089 GARDY Julien Junior (Junior) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10012805495 HUGONNIER Mickaël 3ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10013281910 IACONO Paul 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10068083169 JELSPERGER Mathieu 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10008874167 JUNG Pierre Henri 1ère Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10079524624 LANG Geoffroy 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10070111277 LAUER Alexandre Junior (Junior) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10104451402 LEOPOLD Jérémy 3ème Catégorie GRAND EST AC ERSTEIN
10025570291 LOTTMANN Corentin 3ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10007878202 MASSON Julien 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10070111782 MENET Nicolas 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10076449017 NACHBAUR Antoine Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
10012019593 NAVARRO Julien 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10023520965 RUSCH Quentin 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10099031829 SAVIGNONI Titouan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10074037656 SCHOTT Gabin 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10087355352 SCHWEITZER Jérémy 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10024667585 SCHWEITZER Xavier 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10069676700 STOPA Guillaume 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10068086405 THOMAS Théo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014777528 THOMAS Victor 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10006144932 TOMASI Julien 2ème Catégorie GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10076805085 TOURNIER Rémi 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE