ROUTE

CRITERIUM CULTURE VELO

N° d'épreuve : C6097041034

Catégorie de licence Elite, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASS. TEAM MADRAS CYCLING

Contact organisateur

angeblanc972@hotmail.com

Départ

CULTURE VELO

Arrivée

CULTURE VELO

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077441447 ABAILLE Lucas Didier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10012045865 ALIDOR Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10026123696 ALPHONSE Samuel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10077739117 BATISTA DA SILVA Darryl Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10111911207 BERCHEL Evans 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10108218133 BIAS Denys Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10016210195 BORDEE Gaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10073804957 BOUBOUILLON Didier Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE KARENAJ CYCLING UNIVERSITY
10077326663 BOUCAUD Dylhan Kendryck Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10011208736 BOYEAU Fendley 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10113814225 BROUTA Jozuel Idris 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10127011881 CASTANET Kévin Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10075647957 CECILIA Kiliane Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10076247842 CIETTE JOCOLAS Yannel Wendy Garry Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10027717732 CLAVIER Kendric 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10119957052 CLERGE Odvelt 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10128037152 CLOSSE Lindy 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10066534607 DABRION Royan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10015343562 DAUPIN Yoann Open (3) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10026597380 DELOUMEAUX Jeremy 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10071073294 DESCOMBES Lucas Chris Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10090662143 DESIREE Yona 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066102349 DOFFAGNE Thiméo Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10015343865 EGLELA Wildrick 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10007446550 EUSTACHE Cédric 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10026332652 GENE Meving Allan 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10004591316 HAMLET Freddy 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10076248953 JACQUET CRETIDES Jason Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10025421458 JEANNE Vladimir 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10071497771 KITTAVINY Jean Erique Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10108826506 KONDI Jean Philippe 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10007902551 LANCLUME Jules 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10067147525 LAPORTE Erwan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10028249515 LAURENT Cédric Christian 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10071022168 LAUTONE Raphaël 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10015343663 LAVIOLETTE Loïc 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10075674330 LONGFORT Davy Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077177830 LOUISON Dave Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10014665471 LUTIN Larry 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE KARUKERA ASSAINISSEMENT/P.D.L.
10090287984 MARGUERITE Youri Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10026176442 MATHIAS Anaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10007902652 MINY Lionel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10086776079 MONDESIR Jordan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10124209389 NABAJOTH NELSOM Alassan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10077739218 NORVAL Lionel Cyrille Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10009498102 PELLEGRIN Mathieu 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10027606382 RABINAUD Alexandre Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10014666178 RELMY Widjy 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10066107504 ROMNEY Maël Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10076909260 SOULEZ Nilsème Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10052756260 SUARES Gilles 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10014075892 TARANE Teddy 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066115281 VANONY Tony Chris 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10113640231 VERIN Sullyvan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10116365931 VIEILLOT Lukas Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10014666279 VINETOT Romain 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING