CYCLO-CROSS

CREVANT – Cpe Régionale Cyclo cross – Séniors H et F

N° d'épreuve : C4436334039

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Elite, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VT TRANZAULT

Contact organisateur

guybrulon@orange.fr

Lieu lieu dit Chaumont

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068080341 ANSARD Jason 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10013253517 CAILLON Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067301715 CLARET Nathan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10098212682 HURARD Nathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10069244543 LOUIS Alain Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10025662241 LOUIS Mickaël 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10013245534 MASSET Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10085677353 MIGNON Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ROCHECHOUART OCC
10011033732 MORICHON Anaïs 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10065761839 PATRIGEON Noam 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10065761940 PICHON Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME