CYCLO-CROSS

CREVANT – Cpe Régionale Ccross – Poussins à Benjamins H et F

N° d'épreuve : C4436334045

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VT TRANZAULT

Contact organisateur

guybrulon@orange.fr

Lieu lieu dit Chaumont

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109326054 ALPHONSE Abigaelle Poussin CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10108480740 ANDRIEUX Malou Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10077158935 BEAUGILLET Eliott Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10085108689 BEAUVALLET Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10103552332 BOUDET DUL Ethan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10068450759 CAMAIN Gabin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10093731383 CHAPIER Loucas Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10133186640 CHICAUD Raphaël U13 CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067725582 D`AGOSTIN Anya Pupille CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10085830634 DESMARELLES Louis Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10097848631 DUMAS Léa Pupille CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10122813094 FERCOT Ewenn Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10099846629 FLOQUET Liorys Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10082067741 FRAU MAROIS Maxen Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10122763584 GALLET Clément Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10099408614 GASPAROUX Léopold Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10119021004 GRAND Lilou Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10123979017 HOFSTEDE Jonathan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10098256536 HURISSE Maxence Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10128462639 LEMAN Sasha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10109237542 LEMER Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10121854616 LHOTE Evane Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10117681289 MORIN Cloé Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10105793537 MORIN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10108124769 MURILLO Alizée Pupille CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10102497052 MURILLO Matteo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10122992546 NIETO Côme Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10084995929 NIETO Victor Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10073813647 NIOCHE Titouan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10072514857 NOEL Mahel Poussin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10109360309 PAYET Liam Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10121565939 PHILIIPPE Augustin Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10123205946 PIGÉ Clémentine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10097930069 POUCHON Maël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10098927149 PRUM Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10128291170 QUIRIER Alexandre Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10095662390 RETHORE Tylio Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10093731282 SARREAU Mathis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10130640388 SARREAU Nathan Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070640838 TOLLERON Auxence Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10120316053 VILLEMONT Juliette Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY