CYCLO-CROSS

CRANNE EN BAUD MINIMES H/F

N° d'épreuve : C4356342051

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086194887 ANIZAN RAVE Louison Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10070568995 ANNEZO Justin Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10070286281 BELLEC Marc Antoine Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10086097079 BESSIN Maxime Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10133599090 CHEMILLÉ Nathan U15 BRETAGNE AC LANESTER 56
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10132875432 CORLAY Romain U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10097900363 CORLOBE Ewen Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10090341235 FUSIER Lucas Minime BRETAGNE CC PLANCOETIN
10068364671 GELOEN Camille Minime BRETAGNE CC UZELAIS
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286988 GUILLEMOT Gabin Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10113076621 HERMENT Yanis Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10068363863 HOUDELETTE Tristan Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10068363661 HUBY Pierre Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10079770962 LAVENANT Corentin Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10065755876 LE BARH Kylann Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10070286483 LE BOUQUIN Evan Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286786 LE CLINCHE Lilian Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10085139510 LE DU Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10065756583 LE GAL Alexis Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10097809932 LE GUIFF Lucas Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070287594 LE HOUEZEC Lucas Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10090765005 LE MINIER Mangély Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10073439387 LE MOINE Lola Minime BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10085159112 LE MONNIER Enzo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10086214489 LE PONNER Theo Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067508950 LE SPIGAGNE Mathis Minime BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10085069990 LEMASSON Robin Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10057367501 MALEVILLE Swann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10084706545 NICOLAS KORFEL Oliwier Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068037400 PERESSE Manon Minime BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10087531366 ROBIC Armand Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10089773682 ROLLIN Kameron Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067499755 ROUILLON Mael Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10086174881 SEVENO Loan Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10133731355 THEBAUD Elias U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10085464155 TRIBALLIER Jules Benjamin BRETAGNE AC QUESTEMBERT