CYCLO-CROSS

CRANNE EN BAUD ESPOIRS SENIORS

N° d'épreuve : C4356342055

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027769363 BALLER Laurent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10072464539 COBERT Grégory Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
10067506526 CONANEC Martin Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10003691741 GILLARD Romuald 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10023518440 GILLOT Lucas Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10027053482 HOURMAN Bastien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10011344637 HUBY Jean Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC UZELAIS
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10016243036 JEGAT Jordan Elite Professionnel BRETAGNE OC LOCMINE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10080639821 JOUVROT Maxime Pass Open (D2) BRETAGNE UC ALREENNE
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10026257577 LE GUELVOUD Kevin Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10091209484 LE LOUDEC Mewen 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10016243238 LE PENNEC Guerand 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10024143684 LE PONNER Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10075484370 LESGO Mathias Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10096555501 ROBERT Elouen Access (1) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026282637 TEXIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10100796320 THOMAS Alex Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE OC LOCMINE