CYCLO-CROSS

CRANNE EN BAUD BENJAMINS H/F

N° d'épreuve : C4356342072

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10082453014 ANNEZO Valentine Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10122422064 AUTRUSSEAU Nolan Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10133418531 BLEVIN Elouan U13 BRETAGNE UC ALREENNE
10133730951 BODIER Candice U13 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10086457292 CARPENTIER Anatole Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10081970135 CHARRIER Yolene Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10057329812 COLLOC Maxence Benjamin BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10121637172 CORLAY Maxence Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10086384443 COUGOULAT LE STUNFF Leane Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10126183745 DANIEAU Maxence Pupille BRETAGNE VC PONTIVYEN
10067660817 GAUVRY Sacha Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10069918590 GLOAGUEN Noa Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10067613529 GROUSSAIN Enzo Pupille BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10118094450 HAUATA Nolann Benjamin BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10121251192 HOUEDRY Joran Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10109121748 JEHANNO Lucas Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10109121849 KERMORVANT Mathéo Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10099083864 KIRION Augustin Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10121637475 KOCISOVA Owenn Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10084877408 LE BIHAN Clement Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070566571 LE CALLONEC Matheis U13 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10085528823 LE DORZE Jules Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10085158102 LE MOING Théo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10086213782 LE PONNER Alexis U13 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067662231 LE SPIGAGNE Lilwen Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10120979895 LE VIGOUROUX Eden Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10080640730 MORICE Clément Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10073156067 NICOLAS KORFEL Adrien Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10108997668 ONNILLON Sacha Pupille BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10098650394 QUERO Alexis Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10117508511 ROUDAUT Florian Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10091853021 TREHIN Lucas Benjamin BRETAGNE EC PLUVIGNOISE