CYCLO-CROSS

Courson -Cyclo cross Espoir Senior Master

N° d'épreuve : C4914358133

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur UC LANDELLAISE

Contact organisateur

alexandre.potel@yahoo.fr

Lieu La Tabourie

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
23 10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
16 10072198902 BINET Thomas Junior (Junior D1) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
20 10011448206 BONNEAU Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
19 10025116516 BOUILLON Frédéric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
6 10002689813 BOUQUET Camille Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
25 10058816033 BOWLEY Phillip Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
22 10011250970 BRAMOULLE Gérard Pass Open (D1) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
1 10069099245 BULOT Lucas Junior (Junior D2) NORMANDIE ES CAEN
12 10024442061 BULOT Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
2 10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
33 10099070730 COLLET Victor 2ème Catégorie NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
7 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
29 10104946607 COSNEFROY Arnaud Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
26 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
13 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10012694048 DUVAL Pierre Jean 3ème Catégorie NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
8 10069349021 FILLION Erwann 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
24 10083164144 GALLIENNE Antonin 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
5 10110286960 GARNIER Francis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
17 10023514295 GILLES Cyprien 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
18 10023518743 GUERET Théo 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
9 10027490184 HERVIEU Mickaël 3ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
14 10130981306 HIMBERT Maxence Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
21 10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
30 10024462572 LAY David Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
27 10089199463 MARIE Régis Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
28 10090322744 OUTIN Loïc Pass Open (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10 10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
11 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
32 10025382153 PIERRE Alexis 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
3 10070622953 RIGNAULT Vincent Junior (Junior) NORMANDIE ES CAEN
4 10119739511 TESSIER Gaetan Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS VILLEDIEU
15 10106635518 VANHOUTTE Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY