CYCLO-CROSS

COURS LES BARRES – Cyclo-cross – J/S/PC + Femmes

N° d'épreuve : C4418013088

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur 4S ST SATUR

Contact organisateur

isabellemoreux@gmail.com

Lieu Parking salle des fëtes

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070641444 AGOGUE MOREUX Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10066754572 AUROUX Florian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10066754875 BACQ Mathys 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10024134792 BESSEYRIAS Jean Michel Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN
10131540367 BOURDOU Cédric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10001522375 GEFFROY Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10025403371 LE HER Théo 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10025457531 LESUEUR Ronan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10025104287 MARECHAU Hervé Encadrement (Dirigeant) CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10085331890 MARECHAU Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10028133620 MARGUERITAT Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10003389324 MARTINEZ Yannick 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10024486319 MAUDRY Thierry Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10025088729 MOUSSY Christophe Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10067391843 PERRIOT Célyan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10105786463 PETIT Benjamin Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CC VIERZONNAIS
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10100195526 RICHARD Christophe Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10067392045 SCHMITT Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN