CYCLO-CROSS

COURNON – CYCLO-CROSS DE COURNON D’AUVERGNE ECOLE DE CYCLISME

N° d'épreuve : C4163048014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE

Contact organisateur

pierrot.delcourt@gmail.com

Nombre de participants

60

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10126400276 ALCACER Morgan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10085024827 ALLARD Léna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10110246544 ARNAUD Adèle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10065748705 BARRET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10085922681 BAYARD Paulin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10108476292 BAYLE Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098615436 BAYOUT CABANES Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10100018906 BEAUCART Charlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10106626727 BELLI Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10068730847 BIZOUERNE Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10109177524 CASPARI Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10108476494 CHAPUT Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10120457614 CHARRET Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10101668108 CHATEAU Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10114714406 CHAZOUILLER Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10072065324 COMBES Léa Benjamin OCCITANIE VC LAISSAC
10108169835 COMBES Miguel Poussin OCCITANIE VC LAISSAC
10133331433 CORNUT Martin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10118004019 DA SILVA Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10113557880 DEMAY Nestor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10120707083 DOS SANTOS Loris Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10098615335 DOS SANTOS Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10108477710 DUPONT Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10086228940 DUPRE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10120807117 GIRAUD Elias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10133286266 GOMEZ Lysandro U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10110026777 GUINEL Angélo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10122215132 GUITTER Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10120458624 HERMET Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10108596534 HORDE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10108596635 HUGUENOT PEALLAT Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121439637 LAMY MALODY Marley Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133331938 LIEGEOIS Mathilde U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133771771 MARTIN Eliott U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133558068 MARTIN Johan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10121125092 MEJEAN LAPAIRE Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122380537 MEUDEC Luca Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10122238370 MORLIERE Léna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122238471 MORLIERE Timeo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133881808 NUGIER Erwan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10122106210 PAPARIC Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10122106311 ROBERT S Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10133955061 ROGEAUX Gaëtan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10118004322 SCHWINDLING Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10118004423 SCHWINDLING Soren Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10120716581 SIONG CHARRIER Wyatt Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10109930080 TAFANI Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10133881909 TRABUT Léni U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10086327354 VANDERMERSCH Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63