ROUTE

COURCEMONT

N° d'épreuve : C5272170050

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur PATRIOTE DE BONNETABLE

Contact organisateur

bellanger.jo@wanadoo.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069240503 ADELINE Lenaik 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10107328056 ASTIE Thomas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068552005 BARBIER Julien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10024884423 BARBIER Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10086193877 BLOT Johan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10119046262 BRAULT Julien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10089093369 CADO Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10108146896 CHEVILLARD Aymeric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024446206 CHOPIER Denis 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10068586155 COLLEE Yoni Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068985269 COME Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10025957988 DAVID Jeremy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10024934741 DECEROIT Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
10069241412 DODIN Remi 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10087712232 DUPERRAY Simon Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10122080039 DUVAL Felix Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10024898769 FOUCAULT David Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10024638283 GIRAULT Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10104707642 GUYOMARD Matthieu 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10026015077 LE GUERN Clément 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10024086393 LE ROYER Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10025295762 LEDRU Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10071775233 MAHIER Robin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10109808327 MAIGNAN Maxence Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10024074572 MASSON Cyrille 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10107836395 PARIS Jean Charles Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10072632974 PASQUIER Robin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10067409728 PASQUIER Théo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10070245865 PICHOT Dorian Junior (Junior) NORMANDIE UV RAI AUBE
10024469646 PICHOT Laurent 3ème Catégorie NORMANDIE UV RAI AUBE
10109807923 SERIN Fabien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10025151575 TEILLET Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10076977867 TOURNELLE Nicolas Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU
10024369717 VALLE Boris 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10071366520 VIEL Tom Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN