BMX

Vire – BMX 24 Pouces –  » Coupe de Normandie »

N° d'épreuve : C4914324004

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX VIROIS

Contact organisateur

xavierdesgrouas@wanadoo.fr

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
7 10090768641 BAU Olivier 3ème Catégorie NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
3 10075347964 BOVIN Nicolas Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
8 10004926166 BRIAND Nicolas 3ème Catégorie NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
20 10024473080 CHARRON Dominique 3ème Catégorie NORMANDIE CHERBOURG BMX
9 10024483386 CLASTOT Frédéric 3ème Catégorie NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
18 10086841959 COSTEY Pascal 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
16 10099860167 DENEUVY Sébastien 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10 10057734077 DEROUET Enzo Cadet NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
11 10048659224 DEROUET Stéphane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
12 10056809345 LEPRINCE Marius Junior (Junior) NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
13 10086783860 LOUVET Lucie 3ème Catégorie NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
14 10074584694 LOUVET Ugolin Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
4 10101231608 MAFFEIS Mathieu 3ème Catégorie NORMANDIE AST BMX RACE
17 10024452468 MARIE Julien 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
1 10026514427 MISERY Christophe 3ème Catégorie NORMANDIE ARGENTAN BMX
21 10099303227 MONFORT Tegwen Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VERNEUIL BMX
22 10024449135 MONFORT Yann Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VERNEUIL BMX
23 10026536958 PAIN Pascal 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
19 10125498075 PAYEN Maxime Pupille NORMANDIE CAEN BMX
6 10125620438 PESTRIMAUX Francois Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
2 10051895889 PICHELIN Christophe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ARGENTAN BMX
5 10122733373 REBOUX Claire 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
15 10027136136 TREHEC Olivier 3ème Catégorie NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS