VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF XCO/XCR/DHI UCI CLASSE 1 – LES MENUIRES (AURA)

N° d'épreuve : 4893095401

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Départ

LES MENUIRES

Arrivée

LES MENUIRES

Nombre de participants

1260

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10071153120 MATHE Marvin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE ADMIN
10075209740 FIMBEL Eliott Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10067403260 BOURGOIN Max Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
GUEUNING Florent
10069710143 LAFFONT Axel Cadet NORMANDIE VC VAL DE REUIL
10056811769 BOIVINET Pierrick Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES
10071506158 CORTET ClťMent Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS VELO CLUB DOLOIS
10070796038 CURTY Paul Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS VELO CLUB DOLOIS
10072524254 EDELINE Joseph Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10072679757 DAGNET Allan Cadet GRAND EST PERFORMANCE CYCLING PERFORMANCE CYCLING
10114858488 DOURTHE Victor Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT SOURZAC
10118376760 EYSSALET BERARDI Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
10069538876 CNUDDE Hugo Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10070237882 JUHE Hugo Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
10109014644 BATUT Elouan Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10071387031 MARGE Noé Cadet OCCITANIE VC LAISSAC PÔLE JEUNES AVEYRON
10090801478 PORTELLI Simon Cadet OCCITANIE VELO CLUB VALLEE DE LA SORGUES PÔLE JEUNES AVEYRON
10110543709 LECUIVRE Alexis Cadet GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10066017776 ADDE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ECHENEVEX LYNX BIKE
10109030812 BONNAUDET Rafaël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10070706617 ADAM Aubin Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10071533541 RAYMOND Pierrick Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BEAUMES DE VENISE
10071568200 MOINS Luka Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BEAUMES DE VENISE
10085321382 LABAT Matys Cadet OCCITANIE US FRONTON HAUTE GARONNE VTT
10057022341 LEGER Thomas Cadet OCCITANIE REVEL SC HAUTE GARONNE VTT
10087484381 GASNIER Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU
10110512282 RALLIER Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU
10102333061 DRANS Enzo Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068859674 MONNIER Nolann Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10070034687 BOY Bixente Cadet NOUVELLE AQUITAINE JURANCON CYCLISME COMPETITION
10071342773 WALKER Emile Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE
10068263732 EN NAJJAR Yanis Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE VTT LOZERE
10068262116 ROUFFIAC Nael Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE VTT LOZERE
10068262318 CHAZALY Raphael Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE VTT LOZERE
10066071027 JOUVE Leo Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE VTT LOZERE
10072516271 OBERLE Auguste Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
10101666892 PUECH Emilien Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
10072339146 ANTOINE Léo Cadet GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10069769353 FILLIAT Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10067745184 CHAUDERLOT PHULPIN Tom Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10067634848 THAISSEN Louis Cadet GRAND EST SA VERDUNOIS MEUSE 55
10070233539 GERARD Axel Cadet GRAND EST LES BAROUDEURS DE LIGNY MEUSE 55
10066036671 CLERC Romain Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10072307117 GUILLEMAILLE Nicolas Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10070750770 AUDUC Thomas Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10072706534 ROMAIN Emilien Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10069984672 WAL Justin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10072524456 GALLERNE Augustin Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10065704649 CORNIGLION Sofian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMSL VTT LEVENS AMSL VTT LEVENS
10066040715 ALBERTINI Quentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMSL VTT LEVENS AMSL VTT LEVENS
10099083763 VILLARD Noah Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10075645836 VERMOT DESROCHES Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10099263114 VARET Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10070679638 MUTTI Joris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10068035679 MARGERARD Pierrick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10108715459 BRISSON Thomas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10077030411 VILLAR THIERY Aubin Cadet HAUTS DE FRANCE VTT COMPIEGNOIS
10066204908 ANDRE GALLIS Alix Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10066204807 BOICHIS Paul Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10072115743 BEDROSSIAN Justin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10066205413 DELTOUR TRIAT Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10066704860 MARSOT Antonin Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10070414506 MOUGEL Léo Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10070930222 STOCKY Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10065967862 RUE Tom Cadet OCCITANIE LATITUDE VTT
10067272514 ABRIVARD Arthur Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10067272312 GUITTON Samuel Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10067272110 HANNE Mateo Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10071598512 SANCIAUT Zian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10065888545 CHAMBLAS Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10099165306 BOURJON Loann Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT
10099138428 SAVARY Victor Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT
10069726614 DAIRE Alexandre Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
10098108612 NEFFATI Youssef Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE DESMIER
10072288020 DUPARCHY Jean Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10086059996 LANSON Célestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB CYCLISTE DE DIE
10085576515 MARCANO Yohan Cadet OCCITANIE ZERO NINE BMX
10065796494 VESIN Andréa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10105821930 PIGNOL VELOSO Xavier Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V T T SAINTE BAUME
10099755689 HUE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066626351 WACHOWIAK Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066632516 ROUSSELIN Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
MEYLENDER Rick
10066705466 HAMMAECHER Mathis Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10066712237 BUTZIG Kenzo Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10068707710 DUMONT Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ECHENEVEX LYNX BIKE
10068651530 PELOTTE Ewan Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10099979500 HARDY LAINE Axel Cadet NORMANDIE UC DARNETAL CYCLES DARNANVILLE
10070390557 HENRY Ethan Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT VTT SAINT LO
10070760672 GIORGI KALHART Maxence Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10104094623 BIGOT Ethane Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE
10071754116 MARTINEZ Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10073233061 OLIVE Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10076446791 ARNOUX Augustin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V T T SAINTE BAUME BAGNOL JO.WE OMEGA
10067489449 LOPEZ Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10073449289 CHAPEL Arnaud Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GRIZZLY BIKE MAURIENNE
10085831139 FRECHET Noé Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10078249981 DUVALET Quantin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM CYCLISTE DU GOLFE CYCLISTE DU GOLFE
10069201905 COURT Louis Cadet OCCITANIE NIMES CYCLISME NIMES CYCLISME
10056791662 HOUYVET Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON VELOROC LAPIERRE
10066256438 SAVE Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON VELOROC LAPIERRE
10066255933 TRELUYER Jules Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON VELOROC LAPIERRE
10108918250 VENDE Flavio Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10070363275 COVAREL Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10072518190 RUEHER Justin Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10071645800 AMET Basile Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT OC GIF VTT
10072428971 CORDIER Louis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
10066071229 AZZOLA Robin Cadet OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE VELO CLUB MENDE LOZERE
10071598613 PIGNOL Killian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10090044272 FRESQUET Nathan Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10066198743 AYRAL Maxime Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10066197733 GROUSSET Camille Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10066023032 HAMPIAUX Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10068070035 BERGAUD Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ERIC FAVRE SPORT
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10065895821 AYRAL Thomas Cadet OCCITANIE TARGUET BIKE AVENTURE
10070619418 PICHON Thibaut Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10057050330 MAZOYER Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067594533 EUSTACHE Gabriel Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10075342308 PETIT Maxime Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10104284680 MENANT Loris Cadet PAYS DE LA LOIRE NAC CYCLISME ET VTT
10075892073 LAMBERT Louis Cadet CORSE VELO CLUB AJACCIO
10075891770 LUZI Maxime Cadet CORSE VELO CLUB AJACCIO
10072514352 EHRET Raphaël Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10072518594 SAND Yann Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10085349674 ZINNIGER Lucas Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10056806315 LAUGIER Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056916348 BRUSQ Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10066807823 RICARD Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX V.T.T. AIX VTT
10072193444 BOBOIS Oscar Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX V.T.T. AIX VTT
10070726219 TOMATIS Nino Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX V.T.T. AIX VTT
10090108031 ROGIER Mae Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10065889252 BERT Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10096128701 BAGUET Eliot Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10071529501 BIDEAU Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10071438056 MERCEY Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10098778518 SANTI Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10086341195 BENIGAUD Raphaël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10109106085 VALLET Gaspard Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10100282119 CHARPENTIER Noan Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10087059302 BORGES Jolan Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10079985372 BERTRON Matthias Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY TREK GIROMAGNY
10071457658 ROBIOLLE Alexis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY TREK GIROMAGNY
10075479421 GUTH Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY TREK GIROMAGNY
10072860118 CHAUMET LAGRANGE Malo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10112740151 LADET Zakary Cadet OCCITANIE UV AUCH GG
10070688833 ROUCHON Louison Cadet OCCITANIE AS MURET C MURET PYRENEES OCCITANIE
10070688530 FREYCHE Benjamin Cadet OCCITANIE AS MURET C MURET PYRENEES OCCITANIE
10080415105 LARDENNOIS Esteban Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
10098197124 REVIRON Enguerran Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068653146 VERDES Charly Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10070970436 GRYZKA Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108970285 ROCHE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10067160154 PEYS Mael Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10079791675 MIRTONE Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10069781174 LUCHINI Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10070559093 FERREIRA Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10056711840 BONNAY Lucas Cadet HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
10067489853 MARTINO Dorian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE VELOPROSHOP BY MAXPERF
10067133983 GHIBAUDO Thomas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE VELOPROSHOP BY MAXPERF
10075198525 PIERSON SATABIN Rémi Cadet GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10067401846 LE METAYER Léo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10072207992 TROJA Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10073238620 ROHMER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10085326335 CHAMPLET Boris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10069497450 BERTHE Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10070248289 DUCHENE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10080061255 VEREMES RAYNAL Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10074721609 NICOSTRATEMONS Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10080060952 VERDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10074721508 NICOSTRATEMONS Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10079220688 ROGER Eliot Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10069070246 LEBERRIAIS Kylian Cadet NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
10099232091 PIGNON Paulin Cadet NOUVELLE AQUITAINE AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10069523217 TROUILLARD Armand Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10067133175 CHARENTON Pascal Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON
10070863534 ONESTI Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10066067286 AUVRAY Léo Cadet NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
10070043882 TANGUY Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10077097503 ROUSSELLE Nathan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10068707003 CHENEVAL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ECHENEVEX LYNX BIKE
10071006509 BLEVIN Lenny Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10073152936 MALARD Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10099334650 HEMMER Baptiste Cadet GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10086184783 SAVASTANA Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GARDANNE VELO
10105814149 IONITOAE Igor Cadet ILE DE FRANCE VTT LA ROCHETTE
10070687217 DELBOS Joris Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10069685487 BADEL Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10071528891 POZZO DI BORGO Francis Cadet CORSE CLUB ALPANA
10069574949 DI CATALDO Elliot Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10071377533 SAGEON Martin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10069587275 ANDRE Alexi Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10077137212 DEVAUD Martin Cadet NOUVELLE AQUITAINE ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO
10086063131 GANE Enzo Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10072120288 CHEREL Jules Cadet BRETAGNE VELO TAUPONT
10070844639 JOINEL Trystan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10065956849 ANDRE Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10105729475 PRESSON Jules Cadet HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
10070868079 HEMON Julien Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10069167650 VAZE Emile Cadet ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10067691331 BOUDER Mattéo Cadet BRETAGNE EC PAYS DU LEFF EC PAYS DU LEFF
10109438919 CAILLETEAU Lucas Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB DU BRULHOIS ET DE L'AGENAIS
10067764079 ROUINSARD Felix Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10077764880 JAMAIS Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10065895013 LORENTZ Hugo Cadet OCCITANIE TARGUET BIKE AVENTURE