VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF XCO/XCE/XCC UCI CLASSE 1 – Le Bessat/Pilat (AURA)

N° d'épreuve : 4893095507

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Nombre de participants

1442

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10025025374 POEHNER Elise 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10069815530 VILLARS Jalane Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES R.T.F. 38
10075945223 BALDASSARRE Emy Junior PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO LE MANS SARTHE VELO
10087058894 FROMY Celine 2ème Catégorie GRAND EST PERFORMANCE CYCLING PERFORMANCE CYCLING
10015694176 MICOL Agathe 2ème Catégorie GRAND EST PERFORMANCE CYCLING PERFORMANCE CYCLING
10066519752 VAN DE MEULEBROEKE Flore 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VTT ST AMAND LES EAUX VTT SAINT AMAND LES EAUX
10069575555 LACROIX Lilou Junior BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS VELO CLUB DOLOIS
10025643043 HOUYVET Lea 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BEAUMES DE VENISE MASSI - BEAUMES DE VENISE
10056713658 FOUCHARD Ema 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10027161903 VIDON Amandine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU VCA ANJOS KTM
10072270539 MOLIN REMY Capucine Junior GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME MEUSE 55
10014096003 CORRET Séverine 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR NATUR'BIKE PIERREVERT DESMIER-AGRI.COM - MATERIEL-VELO.COM
10065951088 ROUVEYROL Julie Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10068824009 MOULIN Ilona Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10014692147 LAFONT Laurine 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES MJC PLAN DE CUQUES VTT
10067478840 VEZIE Laurie 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53 VTT
10066473575 LEBARILLIER Manon 3ème Catégorie NORMANDIE UC DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS
10011015746 DETILLEUX Emeline 1ère Catégorie FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIES DU FICHIER UCI ROCKRIDER VTS
10015699432 GARCIN Lou 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 ELLES VTT
10068381445 DEVILLIERS Justine Junior CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME ELLES VTT
10072524658 MILLIET Louise Junior GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10068888269 BOISSIERE Madison Junior OCCITANIE VC MT.AIGOUAL PAYS VIGANAIS VELO CLUB MONT AIGOUAL PAYS VIGANAIS
10073334812 GAUCHER Morane Junior NORMANDIE UC DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS