VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF XCO/XCC UCI HC & JUNIORS SERIES – Levens (PACA)

N° d'épreuve : 4893095523

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Nombre de participants

977

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10127655115 SALIERNO RUAMPS Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AOTL CYCLISME
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10069764606 ESPITALLIER Gabin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC PAYS GAPENCAIS
10087525306 RADOUX Jules Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME VTT LE TREPORT
10077047181 BOF Shawn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108248849 MOREL Nolann Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME VTT LE TREPORT
10076814987 CERRUTI Mathéo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10072288020 DUPARCHY Jean Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10069574949 DI CATALDO Elliot Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10076817112 MOREAUX Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10100282119 CHARPENTIER Noan Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10087059096 DULOT Arthur Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10122050333 DELAHAYE Quentin Cadet HAUTS DE FRANCE VTT ST AMAND LES EAUX
10110543709 LECUIVRE Alexis Cadet GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME ARDENNES METROPOLE VTT
10073239933 ARTIGUE Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10066074461 JULIEN Pierre Cadet OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE
10109817017 SEGUIN Nino Cadet OCCITANIE TARGUET BIKE AVENTURE
10072679757 DAGNET Allan Cadet GRAND EST PERFORMANCE CYCLING PERFORMANCE CYCLING
10068262318 CHAZALY Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
10073238620 ROHMER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10098075165 DELLA MALVA Ruben Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10072207992 TROJA Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10066450842 SAUZET Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION. GOLENE EVASION
10056916348 BRUSQ Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION. GOLENE EVASION
10071334689 CABOU BARADAT Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE ENTENTE XC 64
10089478743 LAHITTE Albin Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE ENTENTE XC 64
10070034687 BOY Bixente Cadet NOUVELLE AQUITAINE JURANCON CYCLISME COMPETITION ENTENTE XC 64
10114156856 LACASA Dorian Cadet NOUVELLE AQUITAINE SPUC VELO KIROLAK ENTENTE XC 64
10122912320 LARRONDE Ellandè Cadet NOUVELLE AQUITAINE SPUC VELO KIROLAK ENTENTE XC 64
10099461457 HASENFRATZ Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10078249981 DUVALET Quantin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AOTL CYCLISME AOTL
10070594055 VICIANA Lucas Cadet OCCITANIE CALVISSON VTT
10068811982 MUNIER Elouan Cadet GRAND EST LES BAROUDEURS DE LIGNY MEUSE 55
10069769353 FILLIAT Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10073344209 TETEDOUX Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU AMT72 ALPES MANCELLES
10068479758 KOENIG Thibault Cadet GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK MOSELLE CULTURE VELO
10070771685 MEREAUX Noé Cadet GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10121926960 LECOQ Joanes Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10066709712 PORTAL Auxence Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10072339146 ANTOINE Léo Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10070930222 STOCKY Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10070805637 AMYOT Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10109014644 BATUT Elouan Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10103915878 HERVE Mathieu Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10071387031 MARGE Noé Cadet OCCITANIE VC LAISSAC PÔLE JEUNES AVEYRON
10069888783 GALTIER Arthur Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10070979328 LABRO Mathys Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10068262520 ROUFFIAC Janis Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE LOZERE CYCLISME
10086059996 LANSON Célestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB CYCLISTE DE DIE
10072287010 COLNEL Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10070750770 AUDUC Thomas Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10107360287 FLAHAUT Adan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT
10066261791 VERDEAUX Gaspard Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10105821930 PIGNOL VELOSO Xavier Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10067991021 SUMMO Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10068035679 MARGERARD Pierrick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10108715459 BRISSON Thomas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10071459981 TERZAGHI Hugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10070679638 MUTTI Joris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10075645836 VERMOT DESROCHES Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10097745668 VERMOT DESROCHES Nicolas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10069182707 GIDROL Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10088718709 QUINTIN Mathis Cadet BRETAGNE CAMORS VTT
10086281379 VIVIER Nathan Cadet NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10098778518 SANTI Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10078033854 BESSON Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10070493924 GUEGAN Elouan Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D`ARMOR
10056910789 LE PAGE Lenny Cadet BRETAGNE EC PAYS DU LEFF COTES D`ARMOR
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D`ARMOR
10068653146 VERDES Charly Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE COTES D`ARMOR
10090300819 PLAIRE Nolane Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME VTT VENDEE PIVETEAU BOIS
10072193444 BOBOIS Oscar Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10066207635 CROCE Cesar Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10066807823 RICARD Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10070726219 TOMATIS Nino Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10072524456 GALLERNE Augustin Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10120600989 GAILLARD Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10072429981 BRUN Mathis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10072431702 ROCHE Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10099689813 VASSEUR Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10066201571 DUPUY Maxime Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10085831139 FRECHET Noé Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10085349674 ZINNIGER Lucas Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
10067274231 HARRIBEY Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10067272312 GUITTON Samuel Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10080058528 BAYLE Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10080060952 VERDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10074721508 NICOSTRATEMONS Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10107642496 CERVELLI Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10112277177 BATTEL Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10086120826 DELEMONTEY Mika Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10071595377 TECHER Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10066256438 SAVE Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10126879721 KILLIAN Donadio Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR LES VIEUX COCHONS SEILLONNAIS
10072115743 BEDROSSIAN Justin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT PASSION VTT VENELLES
10108971093 BOUCHET Simon Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10069564744 POULY Quentin Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10069726614 DAIRE Alexandre Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
10077030411 VILLAR THIERY Aubin Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
10066628068 LEBEL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10071529501 BIDEAU Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10068978704 BARTHE Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10070619418 PICHON Thibaut Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10067978388 MARTIN Evan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE
10099755689 HUE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066632516 ROUSSELIN Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10075660586 GONON Jean Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066626250 JERMANN Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10070003163 DURAND Louka Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
10085491639 POILVERT PIETO Aymeric Cadet BRETAGNE SAINT GOUENO VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
10066171764 MOIROUD Yoann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10071598512 SANCIAUT Zian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10069815025 PEAQUIN Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10066778824 MATEO Enzo Cadet OCCITANIE V.T.T.ROC EVASION
10069006689 JOLY Axel Cadet PAYS DE LA LOIRE CHAUCHE VTT
10100607673 BRES Louis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BEAUMES DE VENISE
10070665288 DIERS Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10066257246 MEDINA Sam Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10070760672 GIORGI KALHART Maxence Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10098727085 BESNARD Anatole Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067490257 MORO Nans Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10067133377 DUTRIEZ Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10067132973 AUGIER Nicolas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10072863552 GRAND Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10069685487 BADEL Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10065667465 PRINDERRE Julien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10109030812 BONNAUDET Rafaël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CHAMONIX VTT
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070204944 DOUCET Lorys Cadet OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE HAUTE GARONNE VTT
10085321382 LABAT Matys Cadet OCCITANIE US FRONTON HAUTE GARONNE VTT
10086202971 GARROT Camille Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066705567 TROMBINI Arthur Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10066060519 GEORGES Kyliann Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10057050330 MAZOYER Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066779632 SANDOVAL Elian Cadet OCCITANIE V.T.T.ROC EVASION
10122742568 RONGY Thibaut Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB DU BRULHOIS ET DE L'AGENAIS
10098197124 REVIRON Enguerran Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10075892073 LAMBERT Louis Cadet CORSE VELO CLUB AJACCIO
10086184783 SAVASTANA Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GARDANNE VELO VELOPROSHOP BY MAXPERF
10069009420 CANOLLE Théo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLISME OUEST VAR VELOPROSHOP BY MAXPERF
10073233061 OLIVE Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10067489853 MARTINO Dorian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
10080415105 LARDENNOIS Esteban Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
10066517227 MONTIGNY Milan Cadet GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT C3F VTT RACING
10066517530 BEZIAUD Adam Cadet GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT C3F VTT RACING
10085845182 BRETEL Dylan Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10086662107 BERNARD Tiago Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10068301926 BRAUN BEER Gabriel Cadet GRAND EST MOLSHEIM FUN BIKE
10071377533 SAGEON Martin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10056791662 HOUYVET Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10084801626 DESTEVE Ylan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BRIVE-AGGLO-CYCLISME
10065704851 KALANQUIN Nicolas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMSL VTT LEVENS AMSL VTT LEVENS
10072572451 COLLE Noé Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10066277252 ARCURI Noé Cadet OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10071645800 AMET Basile Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT OC GIF VTT
10100609188 SICART Noé Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT OC GIF VTT
10071153120 MATHE Marvin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10085494164 PAPIN Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10085049984 BRUNEL Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10065684138 COMMEUREUC Arthur Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10072572047 PEAN Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10067438020 BLANCHARD Antonin Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10069487245 JACQUINET Pierrick Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10072021975 AUVRAY Gabriel Cadet NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
10084945712 BERNELIN Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122187244 SAINT DENIS Ronan Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10085610362 LAVALARD Antoine Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10066793170 L`YVONNET Paul Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10077764880 JAMAIS Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10071668028 SABOURIN ARDOUIN Killian Cadet NOUVELLE AQUITAINE TEAM STS
10072912658 DUBOULAY Mike Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10097769718 LEGAY Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068651530 PELOTTE Ewan Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
10070043882 TANGUY Louis Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
10067397503 SIMONNET Loan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10077097503 ROUSSELLE Nathan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10105729475 PRESSON Jules Cadet HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
10066026365 RIHET Theo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT
10072514049 DEBORD Maël Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10066816008 DAVID Estheban Cadet NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
10066197834 TESTE Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10068070035 BERGAUD Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COSTE CREW VTT
10080251013 WILLIAMS Ivan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10065666152 SANCHES Mathieu Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10066023032 HAMPIAUX Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10069523217 TROUILLARD Armand Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
10067401846 LE METAYER Léo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10109132862 GOFFA ROULAUD Rudy Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10067764079 ROUINSARD Felix Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10069167650 VAZE Emile Cadet ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10068018909 GOURGIN Esteban Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS