VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF XCO/XCC UCI CLASSE 1 & JUNIORS SERIES – Guéret (NOAQ)

N° d'épreuve : 4893095503

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Nombre de participants

1428

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10070750265 DAUMAS Remi Cadet OCCITANIE VC ST GILLOIS
10070860201 TIXIER Antonin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10120600989 GAILLARD Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10069713274 BOULVERT Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10065661102 SCHUT Robbe Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10071377533 SAGEON Martin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10104284882 BOURDEAU Artus Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
ANCIAUX Adrien
10120685057 PATANCHON Diego Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10120411336 MATHIAS Naël Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066074461 JULIEN Pierre Cadet OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE
10069710143 LAFFONT Axel Cadet NORMANDIE VC VAL DE REUIL
TIESTERS Bram
TIELENS Neo
TIELENS Zander
ENNEKES Mathé
10067745184 CHAUDERLOT PHULPIN Tom Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10072679757 DAGNET Allan Cadet GRAND EST PERFORMANCE CYCLING PERFORMANCE CYCLING
10120817423 OLIERO Ivy Cadet BRETAGNE SC MALESTROIT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
TEULINGKX Otto
10068802383 RIVIERE Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10070594055 VICIANA Lucas Cadet OCCITANIE CALVISSON VTT
10098075165 DELLA MALVA Ruben Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10098203689 FOUR Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10072207992 TROJA Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10073238620 ROHMER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10069451980 ROYER Victor Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10090300819 PLAIRE Nolane Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME VTT VENDEE PIVETEAU BOIS
10127530328 PELAT Melvin Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE
10072748667 VERLHAC Rafael Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10068479758 KOENIG Thibault Cadet GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK MOSELLE CULTURE VELO
10078249981 DUVALET Quantin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AOTL CYCLISME AOTL
10069769353 FILLIAT Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10075645836 VERMOT DESROCHES Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10097745668 VERMOT DESROCHES Nicolas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10070679638 MUTTI Joris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10071459981 TERZAGHI Hugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10068811982 MUNIER Elouan Cadet GRAND EST LES BAROUDEURS DE LIGNY MEUSE 55
10108715459 BRISSON Thomas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10068035679 MARGERARD Pierrick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10101412975 COLOMBO Raphael Cadet ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
10068646981 CADIEU Maxence Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE COTES D`ARMOR
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10120459129 MACHECOURT Antoine Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10057758430 QUINTANA Vianney Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10108518833 PAYET Robinson Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10098052735 LAMBERT Theo Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10120613925 LAPALME Aymerick Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE
10108502160 OGIER Nohan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10121926960 LECOQ Joanes Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10065796494 VESIN Andréa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10067326973 PEYRE Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10067413869 LEFEVRE Clément Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME XC COMITE LOIRET
10105821930 PIGNOL VELOSO Xavier Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10124858885 DE CASTRO Kilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES IZERNORE VEL'HAUT BUGEY
10070204944 DOUCET Lorys Cadet OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE HAUTE GARONNE VTT
10085321382 LABAT Matys Cadet OCCITANIE US FRONTON HAUTE GARONNE VTT
10070559093 FERREIRA Tom Cadet OCCITANIE US FRONTON HAUTE GARONNE VTT
10112756723 BONNEAU COTTENNEC Rayan Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10072728055 TROILO Aymerick Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10066085171 CHAUVAIN Léo Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB CYCLISTE DE DIE
10099812980 GOGAIL Romain Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10056910789 LE PAGE Lenny Cadet BRETAGNE EC PAYS DU LEFF COTES D`ARMOR
10068653146 VERDES Charly Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE COTES D`ARMOR
10068647587 DESPORTES Leandre Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE COTES D`ARMOR
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D`ARMOR
10087059096 DULOT Arthur Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10100282119 CHARPENTIER Noan Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE LA HARDE
10071438056 MERCEY Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10066628068 LEBEL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10072287010 COLNEL Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10071529501 BIDEAU Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS VSC BEAUNE 21
10066712237 BUTZIG Kenzo Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10070771685 MEREAUX Noé Cadet GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10072108568 PONCET Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10070003163 DURAND Louka Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
10085491639 POILVERT PIETO Aymeric Cadet BRETAGNE SAINT GOUENO VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
10070863332 ONESTI Charly Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10070696008 BRAJEUL Theo Cadet BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10070750770 AUDUC Thomas Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10072706534 ROMAIN Emilien Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10122174312 QUENEE Nolann Cadet HAUTS DE FRANCE VTT ST AMAND LES EAUX
10066816008 DAVID Estheban Cadet NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
10109573507 COLLE Louis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT SAINTE BAUME
10070665288 DIERS Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10069182707 GIDROL Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10122050333 DELAHAYE Quentin Cadet HAUTS DE FRANCE VTT ST AMAND LES EAUX
10087525306 RADOUX Jules Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME VTT LE TREPORT
10108248849 MOREL Nolann Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME VTT LE TREPORT
10098727085 BESNARD Anatole Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10075209740 FIMBEL Eliott Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10085349674 ZINNIGER Lucas Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
10069006689 JOLY Axel Cadet PAYS DE LA LOIRE CHAUCHE VTT
10069564744 POULY Quentin Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
BOUILLON Nolan
10076814987 CERRUTI Mathéo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10069574949 DI CATALDO Elliot Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10072288020 DUPARCHY Jean Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10076817112 MOREAUX Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER VTT CONLIEGE BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10075198525 PIERSON SATABIN Rémi Cadet GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10078033854 BESSON Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
10080415105 LARDENNOIS Esteban Cadet OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES MURET PYRENEES OCCITANIE
TAILLIEU Aldo
10109997980 BARBARIN Mael Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10088718709 QUINTIN Mathis Cadet BRETAGNE CAMORS VTT
10066450842 SAUZET Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION. GOLENE EVASION
10056916348 BRUSQ Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION. GOLENE EVASION
10068262520 ROUFFIAC Janis Cadet OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE LOZERE CYCLISME
10067272312 GUITTON Samuel Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10067274231 HARRIBEY Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC VTT GAURIAC 33
10066036671 CLERC Romain Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
10109014644 BATUT Elouan Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10071620942 BLANC Johan Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10103915878 HERVE Mathieu Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10070979328 LABRO Mathys Cadet OCCITANIE VELO CLUB RODEZ PÔLE JEUNES AVEYRON
10071387031 MARGE Noé Cadet OCCITANIE VC LAISSAC PÔLE JEUNES AVEYRON
10067438020 BLANCHARD Antonin Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10070677820 SIMOND Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10072518594 SAND Yann Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10066171764 MOIROUD Yoann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10071598512 SANCIAUT Zian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10069815025 PEAQUIN Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
10072115743 BEDROSSIAN Justin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES PASSION VTT VENELLES
GENTEN Luis
10066709712 PORTAL Auxence Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10086281379 VIVIER Nathan Cadet NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10071595377 TECHER Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
10086120826 DELEMONTEY Mika Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT R-VTT
DIDION Clement
10069183818 PEZELIER Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10066705466 HAMMAECHER Mathis Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10066705567 TROMBINI Arthur Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10075660586 GONON Jean Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066626250 JERMANN Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10099755689 HUE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10066632516 ROUSSELIN Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON JOTUL CD21 SCODIJON
10122187244 SAINT DENIS Ronan Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10066793170 L`YVONNET Paul Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10122615559 LE MESTIQUE Gregoire Cadet ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10077030411 VILLAR THIERY Aubin Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
10069726614 DAIRE Alexandre Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
10071668028 SABOURIN ARDOUIN Killian Cadet NOUVELLE AQUITAINE TEAM STS
10070930222 STOCKY Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10072339146 ANTOINE Léo Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10066052940 FERY Florian Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
10078879774 NOEL Bastien Cadet GRAND EST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS
10068301926 BRAUN BEER Gabriel Cadet GRAND EST MOLSHEIM FUN BIKE
10066075673 SOBLECHERO Lucas Cadet OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE
10067551285 CHERRUAULT Joan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10121937569 FREITAS SANTOS Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10086341195 BENIGAUD Raphaël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10098778518 SANTI Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
10068553318 BARRE William Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068810568 GRUT Calvin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10068757422 SAMSON Baptiste Cadet BRETAGNE UC CARHAIX
10077047181 BOF Shawn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066257246 MEDINA Sam Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10098197124 REVIRON Enguerran Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072021975 AUVRAY Gabriel Cadet NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
10107360287 FLAHAUT Adan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES
10092798769 NILLY Maxence Cadet GRAND EST VELO CLUB MOLLAU
10056791662 HOUYVET Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10068651530 PELOTTE Ewan Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
10070043882 TANGUY Louis Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
10073344209 TETEDOUX Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU AMT72 ALPES MANCELLES
10065704851 KALANQUIN Nicolas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMSL VTT LEVENS AMSL VTT LEVENS
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068754792 CHABIRAND Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10068754893 CHABIRAND Pierre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10067490257 MORO Nans Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10067133377 DUTRIEZ Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10067132973 AUGIER Nicolas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CO TANNERON CLUB OMNISPORTS TANNERONVTT
10075892073 LAMBERT Louis Cadet CORSE VELO CLUB AJACCIO
10072524456 GALLERNE Augustin Cadet GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10066053344 GUILLAUME Gaël Cadet GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME Ville de Bazeilles ARDENNES METROPOLE VTT
10110543709 LECUIVRE Alexis Cadet GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME Ville de Bazeilles ARDENNES METROPOLE VTT
10070393082 VALLEE Timothé Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT VTT SAINT LO
10069685487 BADEL Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10067156619 SIGALAS Brewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085576515 MARCANO Yohan Cadet OCCITANIE ZERO NINE BMX
10072193444 BOBOIS Oscar Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10066807823 RICARD Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10057013449 BECK Valentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10066207635 CROCE Cesar Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10070726219 TOMATIS Nino Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT AIX VTT
10070946285 MOLTER Louis Cadet OCCITANIE A.T.A.C VTT ARAGON
10074020579 MOUILLE Evan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10072863552 GRAND Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10072431702 ROCHE Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10072429981 BRUN Mathis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10099689813 VASSEUR Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
10067397503 SIMONNET Loan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10066778824 MATEO Enzo Cadet OCCITANIE V.T.T.ROC EVASION
10085831139 FRECHET Noé Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10066201571 DUPUY Maxime Cadet OCCITANIE UZES VELO CLUB
10099461457 HASENFRATZ Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066197834 TESTE Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10085494164 PAPIN Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10121734172 BERTHONNEAU CANOVAS Léon Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10070805637 AMYOT Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC ADMIN
10109929575 GALLE Ilan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC ADMIN
10109929676 GUINEL MULLER Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC ADMIN
10072572047 PEAN Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10066026365 RIHET Theo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT VENELLES
10066060519 GEORGES Kyliann Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10097769718 LEGAY Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072321564 CHAPELET Robin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT SOURZAC
10057050330 MAZOYER Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072514049 DEBORD Maël Cadet GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF HASE VELOTOP
10066277252 ARCURI Noé Cadet OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10107642496 CERVELLI Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10080060952 VERDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10074721508 NICOSTRATEMONS Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
10069390952 NEVEU Florent Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10067962022 DI PASQUALE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10066261791 VERDEAUX Gaspard Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10066256438 SAVE Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10068070035 BERGAUD Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COSTE CREW VTT
10068978704 BARTHE Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10112302843 ARMAND Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10122742568 RONGY Thibaut Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB DU BRULHOIS ET DE L'AGENAIS
10113524336 GROSSE Simon Cadet ILE DE FRANCE AC MARINES
10073152936 MALARD Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10120320194 DUPRAZ Valentin Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10070760672 GIORGI KALHART Maxence Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10072912658 DUBOULAY Mike Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10100607673 BRES Louis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BEAUMES DE VENISE
10077097503 ROUSSELLE Nathan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10105729475 PRESSON Jules Cadet HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
10072572451 COLLE Noé Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10065982010 FOGLIO Axel Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10067981826 LE GALL Evans Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10065666152 SANCHES Mathieu Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10066023032 HAMPIAUX Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION MARSEILLE VTT PASSION
10067392247 SCHMITT Martin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10085845182 BRETEL Dylan Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10070706617 ADAM Aubin Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
10069523217 TROUILLARD Armand Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
10067401846 LE METAYER Léo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10070619418 PICHON Thibaut Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10066779632 SANDOVAL Elian Cadet OCCITANIE V.T.T.ROC EVASION
10066517227 MONTIGNY Milan Cadet GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT C3F VTT RACING
10070183726 SAUVAGE Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10073233061 OLIVE Timeo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10067489853 MARTINO Dorian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE BAGNOL JO.WE OMEGA
10071645800 AMET Basile Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT OC GIF VTT
10100609188 SICART Noé Cadet ILE DE FRANCE OC GIF VTT OC GIF VTT
10086184783 SAVASTANA Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GARDANNE VELO VELOPROSHOP BY MAXPERF
10069009420 CANOLLE Théo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLISME OUEST VAR VELOPROSHOP BY MAXPERF
10069764606 ESPITALLIER Gabin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC PAYS GAPENCAIS
10110512282 RALLIER Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU
10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085057866 ROGER Argan Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10068262318 CHAZALY Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
10068469149 SIRE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10077764880 JAMAIS Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10057054673 CHATELAIS Ewen Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10065684138 COMMEUREUC Arthur Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10079201692 BOURGUIGNON Noé Cadet HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
10067764079 ROUINSARD Felix Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10069487245 JACQUINET Pierrick Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME RVC VTT
10071153120 MATHE Marvin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10066517530 BEZIAUD Adam Cadet GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT C3F VTT RACING
10067815209 BRETON Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10068188051 JEANNOT GOUDOUX Antonin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10067991021 SUMMO Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10086375551 CHARPENTIER Nicolas Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE
10109689705 MARTIN Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10068018909 GOURGIN Esteban Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10069167650 VAZE Emile Cadet ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10114478572 LOPES Mylo Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB DU BRULHOIS ET DE L'AGENAIS
10109030812 BONNAUDET Rafaël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CHAMONIX VTT
10084945712 BERNELIN Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10070034687 BOY Bixente Cadet NOUVELLE AQUITAINE JURANCON CYCLISME COMPETITION ENTENTE XC 64
10114156856 LACASA Dorian Cadet NOUVELLE AQUITAINE SPUC VELO KIROLAK ENTENTE XC 64
10122912320 LARRONDE Ellandè Cadet NOUVELLE AQUITAINE SPUC VELO KIROLAK ENTENTE XC 64
10071334689 CABOU BARADAT Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE ENTENTE XC 64
10089478743 LAHITTE Albin Cadet NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE ENTENTE XC 64
10109132862 GOFFA ROULAUD Rudy Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10070687520 JANSSEN Joran Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10067978388 MARTIN Evan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE