VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF DHI UCI CLASSE 1 – LES ARCS 1600 (AURA)

N° d'épreuve : 4893095510

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Nombre de participants

320

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10109083655 VILLIEN Albin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB ADMIN
10116624393 SIAU Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB ADMIN
10069839677 CHOUPIN Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB ADMIN
10117391606 BES Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB ADMIN
10070706617 ADAM Aubin Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
10057689217 MARTINEZ Mathys Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10098159738 GRUBER Adrian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MTB MARTIGUES
10056730028 PEYRONNET Fantin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10066781349 GORINAS Lucas Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES ADDICTION DOWN HILL(ADH)
10070927592 DELHOUME Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC
10075215501 SIRIEIX Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE VTT ARGENTAT
10077053649 CAZAJOUS Thomas Cadet OCCITANIE LOURDES VTT
10118508722 CROSBY Ewan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BUNNY HOP CLUB
10090108031 ROGIER Mae Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10110874216 CADIC Matheo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BUNNY HOP CLUB
10056746091 PELLETIER Rafaël Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES/MER VTT US CAGNES VTT
10071371570 DEMARTY Noa Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MTB MARTIGUES
10066818634 JOUNEAU Lucas Cadet BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10067491267 RUSSO Gianni Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
10056806315 LAUGIER Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056962828 BILLET Alec Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GRESI FREE RIDE
10072748667 VERLHAC Rafael Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10056597258 FALQUET Mylann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB GOODMAN NEXT GEN
10056923725 ROCHET Malo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX GOODMAN NEXT GEN
10106834366 BAROU Stephen Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10065695757 PERIES Valentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT RANDO 04 DIGNE LES BAINS
10066351115 GUICHARD Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB LES ARCS
10057696792 GOUIN Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10125871830 BRUNEL Anatoe Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. ANNONAY VTT
10067315657 ALRAN Max Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES X1 RACING
10067316162 ALRAN Till Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES X1 RACING
10123047009 LAMY Maxime Cadet GRAND EST VTT MICHELBACH SCHUSS ACADEMY
10069202309 OLLIER Pierre Cadet OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10120886434 LAGARDE Paul Cadet BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
10102467043 KEFFORD Woody Cadet LA REUNION RIDING COMPANY RIDING COMPANY
10102457848 RIVIERE Evan Cadet LA REUNION RIDING COMPANY RIDING COMPANY
10115912960 PIUSSI Léo Cadet LA REUNION RIDING COMPANY RIDING COMPANY
10066710823 HUGO Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10056728816 LAGNEAU Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS TROTRX
10070968820 COUTTET Elno Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CHAMONIX VTT
10111700534 JACQUET Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TRIBAL SPORT
10067182584 NICKLES Quentin Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES
U Jaume
10070027516 BERNELIN Thibaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10080251013 WILLIAMS Ivan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT