VTT

COUPE DE FRANCE VTT SKF DHI UCI CLASSE 1 – Les 2 Alpes (AURA)

N° d'épreuve : 4893095508

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

b.cadet@ffc.fr

Nombre de participants

278

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10101511187 MANDRILLON Kilian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10070522519 RICHARD Leo Paul Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMSL FREJUS VTT LE CLUB
10070706617 ADAM Aubin Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
10065695757 PERIES Valentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT RANDO 04 DIGNE LES BAINS
10056962828 BILLET Alec Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GRESI FREE RIDE
10071371570 DEMARTY Noa Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MTB MARTIGUES
10056746091 PELLETIER Rafaël Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES/MER VTT US CAGNES VTT
10129790428 PARDOENS Antoine Cadet GRAND EST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS
10118508722 CROSBY Ewan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BUNNY HOP CLUB
10066351115 GUICHARD Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB LES ARCS
10090108031 ROGIER Mae Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057696792 GOUIN Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10067315657 ALRAN Max Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES X1 RACING
10067316162 ALRAN Till Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES X1 RACING
10106834366 BAROU Stephen Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057689217 MARTINEZ Mathys Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10066781349 GORINAS Lucas Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES ADDICTION DOWN HILL(ADH)
10072748667 VERLHAC Rafael Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10067491267 RUSSO Gianni Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10069202309 OLLIER Pierre Cadet OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10056597258 FALQUET Mylann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB GOODMAN NEXT GEN
10056923725 ROCHET Malo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX GOODMAN NEXT GEN
10128296527 COOK Joshua Cadet OCCITANIE CYCLO CLUB TRIAIS
10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
10066710823 HUGO Nicolas Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10125871830 BRUNEL Anatoe Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. ANNONAY VTT
10056728816 LAGNEAU Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS TROTRX
10110874216 CADIC Matheo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BUNNY HOP CLUB
10123047009 LAMY Maxime Cadet GRAND EST VTT MICHELBACH SCHUSS ACADEMY
10114476552 HERAN Esteban Cadet OCCITANIE CSO MILLAU
10124955380 CASAS Ewann Cadet OCCITANIE CESAR BIKE
10098640694 REYNIER Tom Cadet OCCITANIE CESAR BIKE
10070968820 COUTTET Elno Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CHAMONIX VTT
10111700534 JACQUET Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TRIBAL SPORT
10067182584 NICKLES Quentin Cadet OCCITANIE VTT 4X DE COMBES
U Jaume
10056892100 DERAIL Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10070027516 BERNELIN Thibaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10080251013 WILLIAMS Ivan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10121311214 FEY Nino Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT