CYCLO-CROSS

COUPE DE FRANCE #4 – Camors (BRET) – Juniors Femmes

N° d'épreuve : 4356366014

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Cadet, Junior

Type de course National

Organisateur CTE FETES BOURG CAMORS

Contact organisateur

b.gicquello@ffc.fr

Départ

CAMORS

Arrivée

CAMORS

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098771949 ADAM Lucie Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
10069527661 ALMANSA Carla Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10067758726 AUBRY Cassie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10069327496 BEGO Julie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069361044 BRAMOULLE Pauline Junior (Junior D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10070115826 BRIOLAT Chloé Cadet GRAND EST U.V.C.A TROYES
10067651420 BUNEA Wendy Cadet ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10074454958 CACAULT Evaelle Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10069320224 CAUSSE Eloise Cadet GRAND EST E C V BOULZICOURT
10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067778934 DOUGUET Julie Cadet BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10067639191 DUPIN Melanie Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10066611702 GAILLARD Emilie Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066630189 GIRAUD Camille Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069569996 GUEZINGAR Eva Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10067729626 JOUAULT Ambre Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068518457 KIRSCH Flavie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068237662 KLAES Lise Junior (Junior) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10074970169 KULPA Julie Junior (Junior) GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10066332119 LAMOTTE Zoé Junior (Junior) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10079415702 LE CAVIL Enora Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10068555035 LE COUEDIC HENIN Noemie Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10071365510 LOISEAU Maelle Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10067608879 MENAGER Loane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068626975 MENANT Yulizh Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10071502926 MOISSONNIER Marie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068823706 MOULIN Anaïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10098058492 MULLER Amandine Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071364702 PONCET Flavie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072176165 PREVOST Emilie Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10066531876 REYNIER Romane Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066501564 RICHARDOT Noémie Cadet GRAND EST U.V.C.A TROYES
10067132367 ROY Mallaurie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10066609072 VALADE Alexandra Junior (Junior) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10066496312 WEITMANN Margaux Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10070904960 YANNIC Tifenn Junior (Junior) BRETAGNE EC LANDERNEAU