CYCLO-CROSS

COUPE DE FRANCE #2 – Nommay (BOFC) – U17 Filles

N° d'épreuve : 4225058036

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course National

Organisateur C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT

Contact organisateur

b.gicquello@ffc.fr

Départ

NOMMAY

Arrivée

NOMMAY

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200046 ACERBI Agnèse Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067379820 AGUILLON Penelope Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10069982147 AGUIRRE LAVIN Léa Minime PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069982248 AGUIRRE LAVIN Lilou Minime CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10072523951 AMANN Eléna Minime GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10076038583 ARMAND Lilou Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10065770327 BARBEREAU Juliette Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10084801424 BOSCHE Keyliane Minime NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10067693452 BOUDER Candice Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10124001043 BOULANGER Celia Cadet NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
10066497625 BOURASSEAU Léa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067441353 BOUTONNE Salome Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069360943 BRAMOULLE Manon Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10067937366 BREBANT Anaelle Cadet ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
10067651319 BUNEA Flavia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10068529369 CHATELON Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067506425 CONANEC Ines Minime BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067944743 CORTET Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10067512081 CUFI Lana Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066072744 DAGUTS Garance Cadet OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10065684845 DESPREZ Lison Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10071475644 DOLLION Margo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070289113 DREANO Clara Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10066697382 DUTERNE Jeanne Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10067292520 FAVREAU Pauline Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069692359 FAY Morgane Cadet GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10069043772 FERNANDES Pauline Cadet GRAND EST UC HAGUENAU
10067392954 FLORENTIN Julie Minime CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10066238250 GIROD Iris Cadet GRAND EST BTC FAGNIERES
10066606345 JACQ Mélaine Cadet ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
10069005679 JOLLY Emma Cadet PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10068378415 KLEINCLAUSS Moena Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10071465035 LAGUERRE Lilou Cadet GRAND EST CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
10108737990 LAMBERT Zélie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10071758358 LECOQ Alizea Cadet PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10066408002 LEGEAY Océane Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10066802769 MAIREY Aylin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10086297951 MARCHESAN Inés Minime GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10070221011 MICHAUD Flavie Cadet PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10069525843 MORICEAU Clarisse Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10067301917 OMPRARET Justine Minime OCCITANIE UC LAVEDAN
10069900204 PHILIPPE Eva Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10072319746 PIERNET Laura Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10065983020 PLAGNIOL Maeva Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10072176266 PREVOST Laure Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10070095315 REVOL Lise Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
10066500857 SPARFEL Anaëlle Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098773161 TOURNEUX Louna Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
10070975688 TRITZ Mathilde Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10080000732 VANDER EECKEN Pleun Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10062250540 VAXILLAIRE Nolwenn U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10111629402 VERDIER Juliette Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10077030209 VILLAR THIERY Faustine Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10070905263 YANNIC Klervi Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU