BMX

Coupe BFC – Mandeure – 2ème Manche – COURSE 2 – 20″

N° d'épreuve : C4225022026

Catégorie de licence U15, U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A.V. BEAULIEU MANDEURE

Contact organisateur

adam.yannick@sfr.fr

Départ

MANDEURE

Arrivée

MANDEURE

Nombre de participants

68

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056914631 ADAM Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056807123 ALBANESI Gaspard Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057060838 ANDRE DAVAL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057019412 AUTRUSSEAU Mathéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057030526 BAILLY HUART Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057478544 BALLE Emeline Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057682850 BART Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10094128679 BERNET Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056889773 BINET Mathias Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10011121436 BINETRUY Chloé 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098790238 BIWER Maxime Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10086528024 BORNERT Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10104402191 BOSSERDET Charlie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10069303551 BROCARD Antoine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10067954342 CLERC Erwan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057265750 COLOMBO Kilyann Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057429135 COURTOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108961902 DECHAUME Kévan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057137731 DESSENNE Noah Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10025646275 EGREMY Jordan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085072519 FAU Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10113040043 FRICHET Timoté Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057298890 GAILLARD Manon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123256466 GAINET Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10056822883 GAUDRY Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057105092 GOUHENANT Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057221593 GOUHENANT Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084933786 GRONDIN Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10025190678 GROSDEMANGE Gaëtan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10071511212 GROSSIR Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057122674 HUGOT Clément Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057047603 JACQUIN Loris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10086304621 JUPILLE Marie Lou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10010637648 KREA Théo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056838445 LAJEANNE Fabrice Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10058063675 LANCON Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084983300 LAUTEM Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10097741931 LE ROCH Lou Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057056693 MANZINALI Louka Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056878861 MANZINALI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057383766 MARCEAU Romée Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056989504 MARION Thimoté Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056924230 MEDER GARNIRON Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097631288 MINGARDO Fabio Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057877557 MOCCO Benjamin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10026946883 MOREAUX Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10102016500 MOUGIN Alexandre Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10081975084 MOUGIN Fantine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169971 MOUGIN Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056929381 NIANG Téo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056971922 PARROD Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10010950977 PEPE Thomas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057735794 PIERGUIDI Simon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056758219 PITON Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056975659 PIZZAGALLI Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056888965 PLANCON Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108210554 PLANTIN Thomas Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057334963 POUPON Johan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057338805 PRETOT Gaspard Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10026972145 RAUTURIER Yann Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10099072346 SANCEY Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057753073 SERY Emilien Minime GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10105484349 TOPENOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056838647 TORRES Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057006476 VALLI Esteban Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10120616450 VAN TUE Loris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10056861986 VIVANT Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE