BMX

Coupe BFC – Mandeure – 2ème Manche – COURSE 1 – JEUNE 20″

N° d'épreuve : C4225022014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur A.V. BEAULIEU MANDEURE

Contact organisateur

adam.yannick@sfr.fr

Départ

MANDEURE

Arrivée

MANDEURE

Nombre de participants

122

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057471773 AGNUS Lana Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067657581 BAUMANN Maëlys Benjamin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10086305530 BERNARDIN Raphaël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085161637 BILLET Emilien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085674626 BIROT Fara Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10097937244 BONNOT Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10066996769 BORNERT Mayeul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10098223594 BOSSY Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10093155346 BOTTA Enzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10070663874 BOUVARD Louis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10109779429 BRIOT Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10064576722 BUTHIAUX Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109773668 CANTIN Milo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085068273 CERF MUNIER Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10058206549 CHAILLARD Flavio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122877661 CHOGNARD Mathis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10122875944 COLLOT Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169163 COURTOT Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10061111394 CUCCUREDDU Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10119866823 DA SILVA Léssia Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10086838727 DAMBRA Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057337488 DARBON PONCET Gaspard Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097828019 DECHAUME Marlone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10130653223 DELEM PERNOT Ethan Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123225952 DELOY Enzo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057298082 DESSENNE Tao Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10072561438 DIETRICH Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10075483057 DORMEAU Clara Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108208736 FAIVRE Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10090264342 FERRAND Charlie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108208837 FOLTETE Gabin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10074539228 FROMM Hédi Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084930756 GAILLARD Corentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109062336 GARCIA Yanaël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10110176018 GIRARDOT Tom Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10120421137 GIRAULT Clément Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10127106154 GODEFROY Jordan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057453484 GOUHENANT Albane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084640665 GRANDMOUGIN Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057338195 GRILLOT Baptiste Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10127106760 GROSSIR Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085840940 GUENEAU Noémie Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10099065676 GUYOT Lilyrose Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10099084167 HAMLIL Massyl Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10126871940 HEMART Eliot Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10121013948 HENRY Milann Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792056 HIDALGO Julia Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792157 HIDALGO Tom Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326082 HUGON MAIRE Alezio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852974 HUGON MAIRE Tiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10086860248 HUGONNOT Quentin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10098931795 JACOPIN Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10123426117 JACOULOT Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10066366875 JACQUIN Angel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10112800977 JACQUIN Juliane Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10108667060 JAGLICIE Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122691240 LACAILLE Robin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057539673 LANDORMY Elise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10120897447 LAPPRAND Gaspard Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10105404022 LAURENT Quentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10085524476 LAUTEM Lola Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10097853580 LEFORT PERRIN Jean Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326284 LEMOINE Matis Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326385 LEMOINE Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122407516 LEREUILLE Noan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085688063 LESCHENNE Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123257173 LODS Louka Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127458990 LOVITON Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127459091 LOVITON Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10109843386 MAGNOSI Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10079610409 MAITRET Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122877762 MARADAN Marius Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10108727280 MARTINEZ Lenael Poussin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10086305934 MILLOT Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10106982492 MINGARDO Emilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108735263 MINGARDO Paolo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057266962 MINOT Victorien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10099118119 MOUGIN Lison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122877964 NIEDZWIEDZ Eliot Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10123731564 OUFELLA Naya Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10101732570 OUFELLA Noam Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057820569 PERRET Valentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10093650046 PHULPIN Louise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085583383 PHULPIN Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085676646 PIATON Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10058169567 PIHET GUILLIN Timoté Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057192089 PITON Cassandra Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10068681842 PLANCON Héloïse Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057050734 PLANCON Valentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108210453 PLANTIN Sacha Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108211059 POULOT Abel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057209065 PRUNIAUX Noan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098074155 QUELLIEN Aaronn Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098073852 QUELLIEN Lyam Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122878065 RADESIC Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10110175614 RANDAUT Axel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10110175715 RANDAUT Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108542576 RAVIER Charles Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10114683080 REBERT Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10097631894 REUCHET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057551090 RICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10128190938 RODELLA Fabio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10123733079 SAGUIN Hugo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085692713 SAGUIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983028 SAUGET Timaé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108526715 SAUQUET Wellan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057848861 SERY Clément Benjamin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10099568258 SOCIE Emile Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098597854 TAVERNIER Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10109983230 TINCHANT Noam Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122878166 TRIMAILLE Mathéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10110036578 TUAILLON Emeric Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085584090 VALCIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057284140 VILALLONGA Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108667666 VINOT Maxence Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10123256971 VONIN Simon Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10122878267 WARTEL William Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10120353944 WEINGAND Eliott Prélicencié GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10098622207 ZIMMERMANN Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110182280 ZIMMERMANN Victor Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE