BMX

Coupe BFC Manche 6 – Course 2 (20″)

N° d'épreuve : C4221080002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Open, Access, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BC MESSIGNY ET VANTOUX

Contact organisateur

jmbonhomme01@orange.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057060838 ANDRE DAVAL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057019412 AUTRUSSEAU Mathéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056970710 BAILLY Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057030526 BAILLY HUART Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10094128679 BERNET Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056889773 BINET Mathias Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10086528024 BORNERT Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10111734785 BOURGEOIS Lubin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10073229425 BUSSERET Noa Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSE PARTOUT VTT MACON
10057429135 COURTOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108961902 DECHAUME Kévan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10084933382 DIETRICH Yannick Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10085072519 FAU Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057128132 FROIDEVAUX Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056822883 GAUDRY Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057105092 GOUHENANT Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057221593 GOUHENANT Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057137832 GRIFFOND Noé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056837132 GRIFFOND Timothée Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10090252622 GUIGNARD Gary Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056888662 GUYAUX Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056791561 HERBERT Steven 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10086860248 HUGONNOT Quentin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057047603 JACQUIN Loris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084983300 LAUTEM Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10025262319 LEFIN Martin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10127458990 LOVITON Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127459091 LOVITON Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057056693 MANZINALI Louka Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056878861 MANZINALI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057383766 MARCEAU Romée Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10024647074 MARLIN Yannick 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056924230 MEDER GARNIRON Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10106982492 MINGARDO Emilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10097631288 MINGARDO Fabio Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108735263 MINGARDO Paolo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10026946883 MOREAUX Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10081975084 MOUGIN Fantine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169971 MOUGIN Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056929381 NIANG Téo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10112164518 PETEUIL Ines Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056975659 PIZZAGALLI Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056888965 PLANCON Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057334963 POUPON Johan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057338805 PRETOT Gaspard Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10026972145 RAUTURIER Yann Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10056889066 RICHARD Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056685366 RICHARD Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10105484349 TOPENOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057019311 TRAMUT Natan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10056861986 VIVANT Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE