BMX

Coupe BFC – Manche 4- Tavaux – COURSE 2 (20″)

N° d'épreuve : C4239029021

Catégorie de licence U15, U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC DAMPARIS TAVAUX

Contact organisateur

pierre.guyot5@free.fr

Nombre de participants

78

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056807123 ALBANESI Gaspard Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057060838 ANDRE DAVAL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10069329318 AUBOIROUX Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057019412 AUTRUSSEAU Mathéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10066996466 BADET Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056970710 BAILLY Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057030526 BAILLY HUART Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057478544 BALLE Emeline Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10094128679 BERNET Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056889773 BINET Mathias Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10098790238 BIWER Maxime Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10024130651 BONHOMME Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10086528024 BORNERT Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10104402191 BOSSERDET Charlie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056810355 BRESSON Axel Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069303551 BROCARD Antoine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057703462 CATY Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056608877 CLIQUOTEAUX DANTIGNY Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057429135 COURTOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056642425 DAVOUST Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10090268281 DAVRAINVILLE Stéphane Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108961902 DECHAUME Kévan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057137731 DESSENNE Noah Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084933382 DIETRICH Yannick Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10098054048 ELVEZI Axel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10010952290 ETHALON Damien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10085072519 FAU Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10112049835 FOURNIER Léandre Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10057128132 FROIDEVAUX Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10058021845 GAGNEPAIN Hugo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10057298890 GAILLARD Manon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056822883 GAUDRY Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057105092 GOUHENANT Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057221593 GOUHENANT Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10097937547 GRATTARD Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056888662 GUYAUX Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056933324 HOOG Valentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057122674 HUGOT Clément Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057047603 JACQUIN Loris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10086304621 JUPILLE Marie Lou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10058063675 LANCON Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084983300 LAUTEM Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056760744 LIZEUL Maël Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057056693 MANZINALI Louka Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056878861 MANZINALI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057383766 MARCEAU Romée Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10024647074 MARLIN Yannick 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056924230 MEDER GARNIRON Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097631288 MINGARDO Fabio Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057877557 MOCCO Benjamin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10026946883 MOREAUX Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10081975084 MOUGIN Fantine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169971 MOUGIN Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056929381 NIANG Téo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10097904407 PARMENTIER Maël Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056971922 PARROD Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10121627977 PAVE Esteban Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108770023 PHONMANCHANH Alexian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056758219 PITON Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056975659 PIZZAGALLI Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056888965 PLANCON Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057334963 POUPON Johan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057338805 PRETOT Gaspard Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056810254 RAUTURIER Tony Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10026972145 RAUTURIER Yann Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10099072346 SANCEY Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056838647 TORRES Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057019311 TRAMUT Natan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057006476 VALLI Esteban Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10120616450 VAN TUE Loris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10122098934 VANDENKERCKHOVE Elliot Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057266861 VEILLE Clara Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057266558 VEILLE Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108513375 VINCENT Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056861986 VIVANT Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10108969982 ZANETTI Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057041640 ZONCA Enzo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON