BMX

Coupe BFC – Manche 4 – Tavaux – COURSE 1 – Jeune (20″)

N° d'épreuve : C4239029010

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC DAMPARIS TAVAUX

Contact organisateur

gourlot.alain@orange.fr

Nombre de participants

152

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086496496 ANDRE LOUIS SIDNEY Lenny Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10122524118 BANDEIRA Pablo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10122524219 BARTHELET Mathys Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10086070306 BENAAMI MOTTAS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085161637 BILLET Emilien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122409233 BINET Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085674626 BIROT Fara Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10124949724 BLANC AUBRY Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10098223796 BOEGLIN Charline Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10121730637 BOISSY Augustin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10098748610 BONET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10090262827 BONHOMME ARNAULT Aurore Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10097937244 BONNOT Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10066996769 BORNERT Mayeul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10098223594 BOSSY Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10093155346 BOTTA Enzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085337651 BOUHEY Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10070663874 BOUVARD Louis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10109386375 BRET Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122406607 BRICHARD Rosie Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10109779429 BRIOT Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057200476 BULLIER Mathéo Benjamin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10064576722 BUTHIAUX Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109773668 CANTIN Milo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085068273 CERF MUNIER Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10058206549 CHAILLARD Flavio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122877661 CHOGNARD Mathis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10122875944 COLLOT Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10097827918 COPPI Léandre Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169163 COURTOT Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10061111394 CUCCUREDDU Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10119866823 DA SILVA Léssia Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10086838727 DAMBRA Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057337488 DARBON PONCET Gaspard Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108333321 DAVAL Clement Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852166 DAVAL Robin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10090262423 DAVRAINVILLE Alane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10090262221 DAVRAINVILLE Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10097828019 DECHAUME Marlone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10130653223 DELEM PERNOT Ethan Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109105075 DELVAL Tilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057298082 DESSENNE Tao Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10072561438 DIETRICH Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10075483057 DORMEAU Clara Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10122320014 DUCET Tim Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10121013746 DURGET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108208736 FAIVRE Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109062134 FAVIN GUENOT Elio Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10090264342 FERRAND Charlie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10109042532 FERRAND Marius Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10111783487 FISCHMEISTER Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10074539228 FROMM Hédi Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084930756 GAILLARD Corentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109062336 GARCIA Yanaël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10085162344 GEHANT Enoha Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10120421137 GIRAULT Clément Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10127106154 GODEFROY Jordan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10109106994 GOMMERET Gabriel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057453484 GOUHENANT Albane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084640665 GRANDMOUGIN Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10098223291 HENNON Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10121013948 HENRY Milann Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792157 HIDALGO Tom Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326082 HUGON MAIRE Alezio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852974 HUGON MAIRE Tiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10086860248 HUGONNOT Quentin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10130658677 HUMBERT Evan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122524724 IKHLAF Imran Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10111068519 INGUIMBERTY Noa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10098931795 JACOPIN Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10066366875 JACQUIN Angel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10112800977 JACQUIN Juliane Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10097828322 JACQUOT Léo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10108667060 JAGLICIE Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10123369028 JASSIONES Noa Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122691240 LACAILLE Robin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10091208474 LANDORMY Constance Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057539673 LANDORMY Elise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10069144917 LANG Roman Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10105404022 LAURENT Quentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10085524476 LAUTEM Lola Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10121496726 LEBLEU Dejay Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10111068923 LEBLEU Timéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10085524577 LECLERC Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10097853580 LEFORT PERRIN Jean Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326284 LEMOINE Matis Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326385 LEMOINE Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122407516 LEREUILLE Noan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085688063 LESCHENNE Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122691341 LIARD Mylann Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122691442 LIARD Tyméo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10100934443 LIZEUL Lola Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10127458990 LOVITON Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127459091 LOVITON Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10109843386 MAGNOSI Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122525330 MAILLARD Timeo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10079610409 MAITRET Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122877762 MARADAN Marius Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057637077 MARLIN Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10086305934 MILLOT Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10106982492 MINGARDO Emilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108735263 MINGARDO Paolo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10099118119 MOUGIN Lison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10129142750 OUDOT Dorian Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108201056 PAGES Adrien Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108201157 PAGES Romain Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10124121685 PARMENTIER Camille Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10084640766 PARMENTIER Maxime Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10105406749 PASQUIER Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057873618 PERNET Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10122525936 PERRET Antonin Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057820569 PERRET Valentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10093650046 PHULPIN Louise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085583383 PHULPIN Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085676646 PIATON Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10058169567 PIHET GUILLIN Timoté Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057192089 PITON Cassandra Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10068681842 PLANCON Héloïse Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057050734 PLANCON Valentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108211059 POULOT Abel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057209065 PRUNIAUX Noan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109387183 QUENAUDON Gaspard Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108542576 RAVIER Charles Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10114683080 REBERT Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10110046480 REBILLARD Martin Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10097631894 REUCHET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057551090 RICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10099104274 RIOTTEAU SALLES Eliott Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10123733079 SAGUIN Hugo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085692713 SAGUIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983028 SAUGET Timaé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10120421541 SCHNEBELEN Eliot Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098794985 SCHOUVEY Milo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10099568258 SOCIE Emile Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10090263231 SORDEL Léon Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10068682145 TACCARD Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10098597854 TAVERNIER Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10071792916 THERY Camille Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10109983129 TINCHANT Loïs Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983230 TINCHANT Noam Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122878166 TRIMAILLE Mathéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085584090 VALCIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10090261817 VALLET Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10122541801 VARLET Arthur Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10098795288 VENTRON Martin Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057284140 VILALLONGA Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108667666 VINOT Maxence Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10130417692 WOJTCZAK Mahé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10098622207 ZIMMERMANN Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110182280 ZIMMERMANN Victor Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE