BMX

Coupe BFC – 7ème Manche – COURSE 2 (20″)

N° d'épreuve : C4270003063

Catégorie de licence U15, U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC Pays Vesoul Hte-Saône

Contact organisateur

angelique.grillot@wanadoo.fr

Départ

VESOUL

Arrivée

VESOUL

Nombre de participants

99

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056914631 ADAM Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056936152 ALLAIS Cyprien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057060838 ANDRE DAVAL Sacha Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10056807224 AUDINOT Celian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057256555 AUDINOT Elisa 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057019412 AUTRUSSEAU Mathéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057030526 BAILLY HUART Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057478544 BALLE Emeline Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10056825816 BAURAND Yanis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057102668 BEAUDET Clarisse Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10094128679 BERNET Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056825715 BEY Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056889773 BINET Mathias Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10098790238 BIWER Maxime Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10024130651 BONHOMME Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10086528024 BORNERT Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10104402191 BOSSERDET Charlie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056810355 BRESSON Axel Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10025308290 BRIOT Thibaut Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CORNIMONT BMX
10025457733 BRIOT Valentin 3ème Catégorie GRAND EST CORNIMONT BMX
10067954342 CLERC Erwan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057265750 COLOMBO Kilyann Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10025891708 COTE Jean 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057429135 COURTOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108961902 DECHAUME Kévan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10084933382 DIETRICH Yannick Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057139448 DOLE Esteban Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10099567046 DRUET Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098054048 ELVEZI Axel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057125809 FARCY Ilhan Minime GRAND EST BMX CERNAY
10085072519 FAU Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057179965 FISCHER Swen Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10113040043 FRICHET Timoté Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057128132 FROIDEVAUX Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057298890 GAILLARD Manon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10025312637 GAROYAN Leo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056822883 GAUDRY Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056745788 GAUMIOT Tim Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057105092 GOUHENANT Alexy Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057221593 GOUHENANT Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057137832 GRIFFOND Noé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056837132 GRIFFOND Timothée Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10084933786 GRONDIN Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10025190678 GROSDEMANGE Gaëtan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10071511212 GROSSIR Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10090252622 GUIGNARD Gary Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056888662 GUYAUX Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057122674 HUGOT Clément Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10025194722 JACQUEL Guillaume 3ème Catégorie GRAND EST CORNIMONT BMX
10057047603 JACQUIN Loris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10104742907 KARCHER Alexis Minime GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057908172 LABAT Yaelle Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10058063675 LANCON Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10024867548 LARIGAUDIERE Yannick Pass Cyclisme (D3) GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10084983300 LAUTEM Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10097741931 LE ROCH Lou Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057056693 MANZINALI Louka Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056878861 MANZINALI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057383766 MARCEAU Romée Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10133664667 MARGUET Mahe U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10024647074 MARLIN Yannick 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056924230 MEDER GARNIRON Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097631288 MINGARDO Fabio Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057877557 MOCCO Benjamin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056928270 MOREAUX Baptiste Junior (Junior D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10026946883 MOREAUX Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10056887753 MOUGEY Laura Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10081975084 MOUGIN Fantine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169971 MOUGIN Gabin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057001022 MOUILLEY Elodie Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056841980 MUNSCH DEMESY Kilian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056907456 OLIVIERA Evan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097904407 PARMENTIER Maël Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056971922 PARROD Lilou Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10121627977 PAVE Esteban Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057785005 PETER Yanis Minime GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10112164518 PETEUIL Ines Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057735794 PIERGUIDI Simon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056758219 PITON Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056975659 PIZZAGALLI Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056888965 PLANCON Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108210554 PLANTIN Thomas Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057338805 PRETOT Gaspard Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056810254 RAUTURIER Tony Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10026972145 RAUTURIER Yann Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10056889066 RICHARD Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10010949664 ROSSINELLI Mathieu 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10099072346 SANCEY Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10056597157 SERVELLE Thomas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108716065 THOMANN Ethan Cadet GRAND EST BMX CERNAY
10105484349 TOPENOT Enzo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056838647 TORRES Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057019311 TRAMUT Natan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057006476 VALLI Esteban Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057266861 VEILLE Clara Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057266558 VEILLE Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108513375 VINCENT Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056861986 VIVANT Romain Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE