BMX

Coupe BFC – 7ème Manche – COURSE 1 – Jeune (20″)

N° d'épreuve : C4270003062

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CC Pays Vesoul Hte-Saône

Contact organisateur

angelique.grillot@wanadoo.fr

Départ

VESOUL

Arrivée

VESOUL

Nombre de participants

181

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069324769 ADNOT Tom U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057471773 AGNUS Lana Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10104942967 ASSELINEAU Tymeo Poussin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10068931113 BAGNOLI Oxane Pupille GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10057642838 BAGNOLI Tristan Benjamin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10122524219 BARTHELET Mathys Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10067657581 BAUMANN Maëlys Benjamin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10058223727 BEAUDET Eloise Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10086070306 BENAAMI MOTTAS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10121793887 BÉNÉTEAU DE LAPRAIRIE Edouard Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085161637 BILLET Emilien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085674626 BIROT Fara Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10124949724 BLANC AUBRY Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10090262827 BONHOMME ARNAULT Aurore Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10097937244 BONNOT Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10066996769 BORNERT Mayeul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10098223594 BOSSY Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10093155346 BOTTA Enzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109386375 BRET Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10130417389 BRET Télio Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122406607 BRICHARD Rosie Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10109779429 BRIOT Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057200476 BULLIER Mathéo Benjamin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10133662243 CANA REGAZZONI Noah U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109773668 CANTIN Milo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057581002 CARDOT Timothée Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10086508321 CARDOT Valentine Poussin GRAND EST BMX CONTRISSON
10070021654 CATTET Charles Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10057782072 CATTET Jean Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10085068273 CERF MUNIER Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10058206549 CHAILLARD Flavio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10132859062 CHARDENOT Paul U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10121730940 CHÉHADÉ PRUDHOMME Oscar Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10133135514 CHIPRET Axel U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122877661 CHOGNARD Mathis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10098620890 CLERC Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10104441601 COCQUET Eloan Poussin GRAND EST U.V.C.A TROYES
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169163 COURTOT Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122876045 CROUHY CAMUS Léony Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10119866823 DA SILVA Léssia Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10086838727 DAMBRA Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057337488 DARBON PONCET Gaspard Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10123732574 DEBOUCHE Timaé Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10097828019 DECHAUME Marlone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10130653223 DELEM PERNOT Ethan Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123225952 DELOY Enzo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108962407 DIALLO Kaïs Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10072561438 DIETRICH Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10075483057 DORMEAU Clara Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10119867631 DROIT Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10119867732 DROIT Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110116101 DUHEM Paul Pupille GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10121013746 DURGET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108208736 FAIVRE Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057476019 FARCY Kévyn Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10085675131 FEBVAY Gabin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10090264342 FERRAND Charlie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10109042532 FERRAND Marius Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10133236352 FIEUTELOT Tino U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10070018624 FIMBEL Hugo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10108208837 FOLTETE Gabin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10074539228 FROMM Hédi Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084930756 GAILLARD Corentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10093069359 GAMAIN Alex Benjamin GRAND EST CORNIMONT BMX
10093069460 GAMAIN Hanna Pupille GRAND EST CORNIMONT BMX
10109062336 GARCIA Yanaël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10085162344 GEHANT Enoha Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10120421137 GIRAULT Clément Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10127106154 GODEFROY Jordan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057453484 GOUHENANT Albane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10125621448 GOUSSARD Eden Prélicencié GRAND EST BMX ROLLER SKATE TROYES
10125073905 GOUX Max Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084640665 GRANDMOUGIN Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10127106760 GROSSIR Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10110116202 GUERIN Marcel Benjamin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10120267048 GUINARD Chloé Poussin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10133660425 GUYON Ethan U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10122311627 HEIM Ashley Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10126871940 HEMART Eliot Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10121013948 HENRY Milann Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792056 HIDALGO Julia Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792157 HIDALGO Tom Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326082 HUGON MAIRE Alezio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852974 HUGON MAIRE Tiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10086860248 HUGONNOT Quentin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10098931795 JACOPIN Loris Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10123426117 JACOULOT Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10066366875 JACQUIN Angel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10112800977 JACQUIN Juliane Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10097828322 JACQUOT Léo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10108667060 JAGLICIE Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10109279271 KARCHER Maxime Poussin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10058034878 KERLEN Léon Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10109261487 KLEIN Matthias Poussin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057482180 KOCH Camille Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10098621702 KUENZI LODS Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122691240 LACAILLE Robin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069144917 LANG Roman Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10120897447 LAPPRAND Gaspard Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10105404022 LAURENT Quentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10085524476 LAUTEM Lola Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10086359282 LEAUTAUD Camille Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10098722944 LEAUTAUD Lilian Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10057096507 LEAUTAUD Sacha Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10097853580 LEFORT PERRIN Jean Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097923605 LELARGE Thibaut Poussin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10069326284 LEMOINE Matis Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122407516 LEREUILLE Noan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085688063 LESCHENNE Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109843386 MAGNOSI Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10079610409 MAITRET Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122877762 MARADAN Marius Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057637077 MARLIN Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10086305934 MILLOT Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10106982492 MINGARDO Emilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108735263 MINGARDO Paolo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10057266962 MINOT Victorien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10120998083 MOUEZA Johan Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10094516073 MULLER Marwan Pupille GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10090483095 NETZER Axel Poussin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10122877964 NIEDZWIEDZ Eliot Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10117718271 ODOT Sacha Benjamin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10129142750 OUDOT Dorian Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10123731564 OUFELLA Naya Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10101732570 OUFELLA Noam Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10124121685 PARMENTIER Camille Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10084640766 PARMENTIER Maxime Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10086141236 PATIZEL Tom Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10057820569 PERRET Valentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10137634795 PERRILLON Matteo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10070017109 PERROGON Roméo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10063238122 PETER Sacha Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057118129 PFIRSCH Louison Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057375985 PFIRSCH Robin Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10121628280 PHELIZOT Leo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10093650046 PHULPIN Louise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085583383 PHULPIN Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085676646 PIATON Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10058169567 PIHET GUILLIN Timoté Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10098073448 PINTO Matthieu Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057192089 PITON Cassandra Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109037579 PIZZATO Morgane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10068681842 PLANCON Héloïse Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057050734 PLANCON Valentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10108211059 POULOT Abel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057209065 PRUNIAUX Noan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098074155 QUELLIEN Aaronn Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098073852 QUELLIEN Lyam Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109387183 QUENAUDON Gaspard Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110175614 RANDAUT Axel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10110175715 RANDAUT Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108542576 RAVIER Charles Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10133665273 RAVIER Marion U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10114683080 REBERT Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10110046480 REBILLARD Martin Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10097631894 REUCHET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057551090 RICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10057648595 ROVELLI Alban Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10123733079 SAGUIN Hugo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085692713 SAGUIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983028 SAUGET Timaé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10098794985 SCHOUVEY Milo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10099568258 SOCIE Emile Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098597854 TAVERNIER Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10088040618 THIEBAULD Nael Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10109983129 TINCHANT Loïs Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983230 TINCHANT Noam Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122878166 TRIMAILLE Mathéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10122876146 TRIPONNEZ Clément Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110036578 TUAILLON Emeric Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085584090 VALCIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10090261817 VALLET Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057284140 VILALLONGA Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122698011 VILLEMIN Nino Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108667666 VINOT Maxence Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10123256971 VONIN Simon Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10120353944 WEINGAND Eliott Prélicencié GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10130417692 WOJTCZAK Mahé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10098622207 ZIMMERMANN Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110182280 ZIMMERMANN Victor Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE