BMX

Coupe BFC – 1ère Manche – Etupes – Course 1 – JEUNES 20″

N° d'épreuve : C4225034034

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Contact organisateur

chalot.sylvain@yahoo.fr

Départ

ETUPES

Arrivée

ETUPES

Nombre de participants

129

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067657581 BAUMANN Maëlys Benjamin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10086070306 BENAAMI MOTTAS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10121793887 BÉNÉTEAU DE LAPRAIRIE Edouard Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085161637 BILLET Emilien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10085674626 BIROT Fara Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10124949724 BLANC AUBRY Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10066996769 BORNERT Mayeul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10093155346 BOTTA Enzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10070663874 BOUVARD Louis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10122901206 BRACCHINI Sam Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10109779429 BRIOT Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10106641679 BRONNER Joanne Prélicencié GRAND EST BMX STRASBOURG
10097945429 BRONNER Léon Pupille GRAND EST BMX STRASBOURG
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10064576722 BUTHIAUX Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109773668 CANTIN Milo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085068273 CERF MUNIER Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10058206549 CHAILLARD Flavio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10122877661 CHOGNARD Mathis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10058169163 COURTOT Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10061111394 CUCCUREDDU Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10119866823 DA SILVA Léssia Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10086838727 DAMBRA Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057337488 DARBON PONCET Gaspard Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10090262423 DAVRAINVILLE Alane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10090262221 DAVRAINVILLE Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10130653223 DELEM PERNOT Ethan Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123225952 DELOY Enzo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057298082 DESSENNE Tao Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10072561438 DIETRICH Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10075483057 DORMEAU Clara Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10109136401 DUREUIL Oscar Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10108208736 FAIVRE Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10070018624 FIMBEL Hugo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10108208837 FOLTETE Gabin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10074539228 FROMM Hédi Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10084930756 GAILLARD Corentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109062336 GARCIA Yanaël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10085162344 GEHANT Enoha Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10120421137 GIRAULT Clément Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10127106154 GODEFROY Jordan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10069295669 GOICHOT Auguste Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057270400 GOICHOT Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057453484 GOUHENANT Albane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084640665 GRANDMOUGIN Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057338195 GRILLOT Baptiste Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10099424879 GROHENS Apolline Prélicencié GRAND EST BMX STRASBOURG
10058082166 GROHENS Charles Pupille GRAND EST BMX STRASBOURG
10085840940 GUENEAU Noémie Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10121106605 HAGER Emmy Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10099084167 HAMLIL Massyl Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10121013948 HENRY Milann Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792056 HIDALGO Julia Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098792157 HIDALGO Tom Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852974 HUGON MAIRE Tiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10086860248 HUGONNOT Quentin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10070018422 HUSSON Léo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10066366875 JACQUIN Angel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10112800977 JACQUIN Juliane Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10108667060 JAGLICIE Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10070666096 JEANNIN Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10098621702 KUENZI LODS Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10120897447 LAPPRAND Gaspard Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10105404022 LAURENT Quentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10085524476 LAUTEM Lola Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10085524577 LECLERC Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10097853580 LEFORT PERRIN Jean Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326284 LEMOINE Matis Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069326385 LEMOINE Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122407516 LEREUILLE Noan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085688063 LESCHENNE Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10123257173 LODS Louka Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127458990 LOVITON Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10127459091 LOVITON Léo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10079610409 MAITRET Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122877762 MARADAN Marius Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10125071174 MASINI Matteo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10098018177 MEYER Lorenzo Poussin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10086305934 MILLOT Mathis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10106982492 MINGARDO Emilio Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108735263 MINGARDO Paolo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10108679487 NACER Eline Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10122877964 NIEDZWIEDZ Eliot Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10129142750 OUDOT Dorian Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108201056 PAGES Adrien Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108201157 PAGES Romain Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10084640766 PARMENTIER Maxime Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10105406749 PASQUIER Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057820569 PERRET Valentin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10070017109 PERROGON Roméo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10057118129 PFIRSCH Louison Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057375985 PFIRSCH Robin Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10093650046 PHULPIN Louise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085583383 PHULPIN Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085676646 PIATON Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10098073448 PINTO Matthieu Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057192089 PITON Cassandra Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10109037579 PIZZATO Morgane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108210554 PLANTIN Thomas Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10108211059 POULOT Abel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057209065 PRUNIAUX Noan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098074155 QUELLIEN Aaronn Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098073852 QUELLIEN Lyam Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10122878065 RADESIC Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10110175614 RANDAUT Axel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10110175715 RANDAUT Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10108542576 RAVIER Charles Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10114683080 REBERT Lenny Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10097631894 REUCHET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057551090 RICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10083592661 RIHN Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10128190938 RODELLA Fabio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10123733079 SAGUIN Hugo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10085692713 SAGUIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10109983028 SAUGET Timaé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10108713641 SEILLER Marvin Poussin GRAND EST BMX CERNAY
10057848861 SERY Clément Benjamin GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10099568258 SOCIE Emile Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10098597854 TAVERNIER Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10122878166 TRIMAILLE Mathéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10123497451 TROIN Nolan Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10122088123 TROUBAT ROSSIGNOL Romain Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10085584090 VALCIN Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10090261817 VALLET Théo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10108667666 VINOT Maxence Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10122878267 WARTEL William Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10098622207 ZIMMERMANN Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110182280 ZIMMERMANN Victor Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE