ROUTE

COUFFE

N° d'épreuve : C5244208032

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

Contact organisateur

guilletmickael44@gmail.com

Nombre de participants

72

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
40 10027486851 AALOUANE Jamel Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
54 10048938302 ABBE Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
24 10025711246 BARON Arthur Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
47 10024612419 BENION Quentin Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
21 10027675393 BERHAUT Donovan Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
26 10098894413 BOUJU Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
67 10024776713 BRARD Patrice Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
55 10079199066 BROQUIER Julien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
70 10027556165 BROSSEAU Dominique Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
43 10086860147 CELAIRE Jean Baptiste Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
44 10109823986 CHARRIER Lilian Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
12 10026274654 CHEDORGE Mathis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
48 10026095408 CHESNEAU Jean Marc Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
34 10105314500 CHEVALIER Pascal Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
17 10024034257 CHIRON Didier Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
13 10027053886 CHIRON Mathilde 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
45 10111222305 COGNE Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
56 10087566227 COLLET Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
14 10025883220 DEBEC Thomas Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
57 10026026801 DELAUNAY Vincent Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
22 10026424905 DELIMEL Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
46 10026663664 DOUET Dominique Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
33 10085385646 FILLONNEAU Mathieu Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
18 10024028395 FRICAUD Patrice Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
58 10024046179 GAUTIER Fabrice Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
59 10027487154 GAUTREAU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
31 10025745295 GAZON Benjamin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
16 10027529186 GAZON Philippe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
35 10074051396 GERARD Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
7 10027514739 GERBEAU Yan Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
71 10024047795 GODIN Patrick Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
51 10027176653 GRANGE Mathieu Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
36 10024038806 GUERIN Raymond Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
27 10025790361 GUERLAIS Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
6 10024606557 GUYONNET Martial 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
52 10126977024 GUYONNET Philippe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
8 10098046671 HANDJIAN Serge Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
60 10076050408 HUET Stephane Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
61 10024046078 HUTEAU Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
28 10127083623 JOLIVET Sebastien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
41 10026888481 LAVAUD Pascal Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
19 10123426218 LE PAIH Adrien Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
20 10024037388 LE PAIH Fabrice Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
37 10026538776 LEBASCLE Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
2 10117507295 LEBRETON Kevin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
3 10048710754 LEBRETON Patrice Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
29 10105848606 LEFEUVRE Marius Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
53 10024793382 LEGUAY Yann Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
68 10054185291 LOQUET Anthony Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
49 10024608678 MARCOTTE Laurent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
72 10024032237 MARTIN Etienne Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
38 10024731546 MERAUD Francois Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
63 10026832406 MICHEL Denis Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
64 10068748126 MICHEL Philippe Arbitre Régional PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
69 10026199882 MILHAMONT Denis Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
32 10086643010 MOISY Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
25 10111213514 NEVEUX Kevin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
65 10097212471 OUDART Remi Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
9 10098047984 PARIS Benoit Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
42 10099766706 PASCO Yann Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
4 10096927535 PELE Olivier Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
11 10027862121 PERON Julien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
50 10113376412 RENAUD Alexis Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
39 10026777135 RICHARD Clement Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
30 10079198157 ROCHEREAU Frederic Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10 10113378533 ROUSSELOT Philippe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
1 10088150348 SEROUX Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
15 10124052371 SIMONET Tino Junior (Junior D2) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
66 10094986222 TERRIEN Aurelia Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
5 10048779462 VILLENEUVE Alban Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
23 10098895120 VINCENDEAU Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS