CYCLO-CROSS

COUERON (L’Erdurière) (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5244004027

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VS COUERONNAIS

Contact organisateur

amant.romain@gmail.com

Nombre de participants

82

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099765692 AALOUANE Nael Minime PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10109525007 AISSAOUI Noa Pupille PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10070568995 ANNEZO Justin Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10082453014 ANNEZO Valentine Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068946570 ARGOUARC`H Matheo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10098181461 BABIN Gabriel Minime PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10111061041 BALEINE Maian Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10079571710 BARD Clement Minime PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10122644962 BARRANGER VINET Sacha Minime PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10122624653 BERTRAND William Poussin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10122624754 BERTRAND Yvann Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10114428456 BOUVRON Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10100076702 BRIEND Marin Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10113235558 BRUNEAU Arthur Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10109833888 BRUNEAU Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10133485623 CADIOU Nathan U9 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10108804678 CHAILLOT Paul Poussin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10068751762 CHALAYE Augustin Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10119044848 CHEDALEUX Louison Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10134086215 CHOUQUARD Albane U11 PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067844713 CHOUQUARD Eden Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10132997690 CLOVIS Manuel U9 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10097666654 CLOVIS Noham Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070716216 COUE Maxence Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10108816402 CROSNIER BOULEAU Andy Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10108273202 DAVIGNON Fabien Pupille PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10121244829 DEMEULE Pablo Pupille PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10085421214 ENGOULVENT Lenny Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10085730095 FLORICOURT Wendolyne Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10121588571 FONTENIT Sasha Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10085901665 GARNIER Jules Minime PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10069153405 GODARD Hugo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10122826838 GOKHINDZE Andria Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10122826939 GOKHINDZE Giorgi Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10120700114 GRATAS Timothee Minime PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10066409012 GUILLAUME Théo Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
10127092313 GUISNEUF Manoe Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10121245132 HERVIO Zoe Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10094307323 HIOU Owen Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10086128304 KERSUZAN Eden Pupille BRETAGNE HENNEBONT BMX
10099466208 KETTERER Louison Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10070286483 LE BOUQUIN Evan Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10072064314 LE BOUQUIN Melvyn Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10098047580 LE CORFF Aaron Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10133919800 LE CORFF Andrès U9 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10121245839 LE PLUART Antonin Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10118696658 LEGLAND Martin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10110134386 LEGLAND Thibault Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10133035480 LEGRAS Gabin U9 PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10133920204 LERAY Ethan U11 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10072355617 LESCOP Youen Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072004700 MAHE Gabriel Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10094308333 MAHE Lohan Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10099466309 MAHE Malone Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10120427504 MARTIN Eleo Pupille PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10109316354 MATTRAY Maxime Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10079308089 MAUGER Mathys Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10069066307 MILOUX Lilian Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10113770270 MORINIERE Lilian Minime PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10121246142 NAULEAU Angelo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10068284142 ONDRACKA Lisa Minime PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10109316455 PENHARD Matheo Pupille PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067707293 PERON Malo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10121246344 PETIT Maxime Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10087602094 PINARD Baudouin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10084988552 PINARD Pierre Alexis Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10128030987 PLAUD Chloe Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10113235760 PLAUD Mateo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10085514675 PLOQUIN Amael Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10074151834 PRESSE Anatole Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10074152339 PRESSE Robinson Minime PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10106185678 RADIN Cyriann Minime BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10071677122 RIPAUD Louka Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10122248979 ROUSSAT HERMENAULT Thomas Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097545608 SOULARD Jean Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10109316960 STABROWSKI Zephyrin Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10132908976 SUIRE Marceau U15 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10067526936 THEAU Pacome Minime BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10121246546 VASLET Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10107815480 VAUGRENARD Léandre Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME