CYCLO-CROSS

COUERON (L’Erdurière) (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244004999

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS COUERONNAIS

Contact organisateur

amant.romain@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10013672738 CHARON Guillaume Open (3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10007624685 FILLAUT Miguel 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10133181889 FILLAUT Pauline Open (3) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068749136 FREMONT Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10067196025 GAREL Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10068110754 GLOUX Swann 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10068468543 GRATTEPANCHE Erwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10071283563 LE CLAIRE Noa Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10015422172 MORIN Emmanuel Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC