ROUTE

CORQUILLEROY -Px espace Confort et Guerola – Chpt 45 PC

N° d'épreuve : C4445083019

Catégorie de licence Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur GUIDON CHALETTOIS

Contact organisateur

foucher-patrick@orange.fr

Nombre de participants

77

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025184618 ALLAIS Jean Charles Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10118895510 ALQUINET Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10025843410 AVRIL Stéphane Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE AMICALE DE NEUVILLE
10069619207 BAUDOIN Gérard Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10066739216 BELAIR Olivier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10024512486 BESSE Fabrice Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10025362046 BOITIER Fabrice Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10024143078 CAILLOT Cyril Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10024514611 CHARROING Aldéric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024311416 CORVAISIER Philippe Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10024503800 COSNIER Léonard Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10065758809 COUTURIER Christophe Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10127877710 CUNIN Gérald Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10027239705 DA COSTA Philippe Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10026359328 DABEL Romain Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
10024271000 DEBREU Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
10085871555 DEMAY Violette Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASSOCIATION MEROISE CYCLISME
10025203816 DOURU Cyrille Arbitre Régional BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10026021949 DUNIS Didier Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024517641 ESPIRT Philippe Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024864619 FOUCHER Christophe Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024687086 FOUCHER Pascal Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10006163928 FOUCHER Sébastien Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024316668 GALLOIS Jean Pierre Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE MELUN CYCL. ORGANISATION
10024515015 GARNIER Patrick Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10074064433 GAUDILLAT Thibault Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10026374381 GIACHETTO Antoine Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068662442 GIRAULT Dylan Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10086520344 GOUPY Tifany 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
10024140654 HAULTCOEUR Christian Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10025948692 HEREDIA Cédric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10122657490 HRAOUI Vincent Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10123382768 HULO Bertrand Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10049176758 JEANNE Bertrand Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10110108421 JEUFFROY Clément Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE VC SAINT-MAMMES
10024519459 JEUFFROY Laurent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC SAINT-MAMMES
10024519358 JEUFFROY Michel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC SAINT-MAMMES
10050213345 JOUBERT Bruno Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10087692226 LAURY Clémence Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10025774193 LEFEVRE Mickaël Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
10125636202 LELAY Xavier Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10025347494 LEROUGE Patrick Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024852491 LOUVET Emmanuel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10122975166 LUCAS Rodolphe Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10101095505 MAGOT Fabrice Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10128186793 MELARIN Kevin Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10028104823 MEUNIER Christophe Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10026868273 MINNITI Patrick Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10024312527 MONTEVERDI Dominique Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10027102891 NERON Pascal Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10069751367 NKOUNKOU Hérald Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10027649327 PEROT Jacky Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
10024318082 PERRICOT Christophe Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US NEMOURS ST PIERRE
10024313638 PICARDAT Philippe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC SAINT-MAMMES
10025407516 PICH Jean Luc Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US RIS ORANGIS
10101285057 PICH Sylvie Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US RIS ORANGIS
10024519661 PIERRE Jocelyn Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024312628 PILLOT Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US NEMOURS ST PIERRE
10069623550 PIVIN Christophe Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10024514207 POIGET Franck Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10024514308 POIGET Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10024143179 POSENATO Claude Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
10024515116 PREVOST Jean Marc Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10112785116 QUESNEL Kevin Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10105318742 RODRIGUES DE SOUSA Nolan Pass Open (D1) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10048761375 SAILLENFEST Olivier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10113062574 SARRON Bruno Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10024142775 SORET Bruno Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
10083961564 TAORMINA Michaël Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10024659202 TIMBERT Patrick Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
10099986065 TUR Richard Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10026177856 VERGER Patrice Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10024512587 VICTOURON Olivier Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10100079631 WANNY Marc 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10026196852 XIMENA Guy Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN