ROUTE

CONDAT – 28° Critérium des Jeunes -souvenir Gilbert Ducloz / Manxhe nouvelle aquitaine »

N° d'épreuve : C5087039044

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.C.CONDAT

Contact organisateur

uccondat@hotmail.fr

Lieu CONDAT SUR VIENNE

Nombre de participants

67

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072721183 BARDIT Ethan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10108712530 BARRIERE Zachary Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085193767 BICNAU LEBOUTET Tristan Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10100006475 BOUILLAGUET Justin Minime NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10108789726 BOURG Adèle Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121049415 BOURG Clément Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085194777 BOURG Simon Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10109995556 BOURGES Robin Minime NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10097992717 BUSIN Armand Poussin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10097870152 CHAPELLE Clément Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10129070810 CORVAISIER Jules Benjamin OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10109005146 COUTARD Warren Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10098199144 DARTHOUX Hugo Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066033641 DECREMPS Lou Anne Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10097960583 DELAGE Logann Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10102003766 DELUCHE Armelle Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10115691173 DEMONPION SIRIK Sibel Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10109769426 DEVELAY Lucas Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10068226649 DUBREUIL Thibault Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10127641573 DUCATTEEUW TAZI Achilles Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10105925293 DUCHATELET Hugo Minime NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10085837809 DUCOURTIOUX Mathéo Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10109005449 DUTERTRE Simon Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10111487841 ESNARD Nathan Minime NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10110244019 ESTEVE Alexy Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10102381359 FERRIERE Jules Minime NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10120601393 FILIPE Rafael Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10123291428 FOUSSAC Jade Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10087574513 FOUSSAC Maxime Pupille NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10104660051 GARCIA Maël Pupille NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10098121847 GREZES Albin Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068229376 JEAMMET Clemence Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10077094974 JONCHERAY Théodore Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10108712732 LAFON Anouk Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960332 LALLOUET Jean Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10087632814 LALLOUET Madalène Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10066034247 LAMARGOT Aaron Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066033944 LEPERS Antoine Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085193161 LEPERS Clemence Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066033035 LEPERS Louis Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099225627 LYS Augustin Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10110762058 MAESTRACCI Alicia Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10087633016 MAESTRACCI Mélina Poussin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10125697028 MAILLET JELEN Noah Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10109005651 MALISCHEWSKI Elyne Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10109141047 MARCHESSOU Emma Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10099189958 MASLE Loïc Poussin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960534 MASLE Sacha Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10121050930 MATHIEU Leo Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121051031 MAUREL Eloïs Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066087393 PASQUET Matt Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10070961443 QUICHAUD Paul Minime NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10108965639 RASSAT MARTIN Tom Pupille NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10099415482 RAYNAUD Nathan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10121051435 RECOTILLON Ethan Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099416189 ROUX Lily Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085195181 ROUX Marius Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10122193409 SOUDES MASSONNEAU Gabriel Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10108713136 SOUTHON Victor Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10070962453 SYLVAIN Maël Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070962251 THOUREAU Lucas Minime NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10121448630 VILLETTE Emile Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10128709583 VILLETTE Jules Poussin NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10121052142 WANE Théo Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT