BMX

COMPIEGNE – Course Halloween- Baby vélo à Benjamin

N° d'épreuve : C4760170009

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur BMX COMPIEGNE CLAIROIX

Contact organisateur

martine.berton60@gmail.com

Nombre de participants

178

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
42 10085649465 ARIAS Diego Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
17 10127852852 BARIOUX Jean Poussin ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
164 10090427626 BARON Thomas Pupille HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
7 10121576548 BARRAU Paul Poussin HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
155 10085940566 BATISTA Enaël Benjamin ILE DE FRANCE VAL BMX
8 10121218355 BAZIN Paul Poussin HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
161 10099539966 BENOIST Maxime Benjamin ILE DE FRANCE BICROSS 2000
162 10113635480 BENOIST Théo Poussin ILE DE FRANCE BICROSS 2000
165 10133897063 BEQUEREL Maxence U11 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
99 10084987037 BERNARD Steban Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
156 10100248874 BILLO Matthys Pupille ILE DE FRANCE VAL BMX
100 10133717312 BLISAC PALLAIS Raphael U9 HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
101 10109323933 BONACCORSI Simon Poussin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
43 10122815926 BONAVENTURE Erwan Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
44 10120973027 BONK Syana Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
9 10085906315 BOUAZIZ Eliaz Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
19 10085737573 BOUCHARD Julian Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
20 10085752226 BOUCHARD Milan Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
145 10101683464 BOUCHE BESSE Axel Poussin HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
146 10119950180 BOUCHÉ BESSE Victor Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
10 10087616747 BOUDIN Adonis Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
45 10116628841 BOURGOIS Gaston Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
46 10133242315 BRAAKHUIS Léo U7 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
47 10133242618 BRAAKHUIS Tim U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
11 10121737307 BREBANT GAUDET Axel Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
121 10086853073 BRUMFROY Sheldon Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
166 10058185028 BUIRE Maé Pupille HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
96 10057812182 CANONNE Maxine Benjamin HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
48 10121574730 CARLIER Justin Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
49 10109071733 CARLUY William Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
167 10132910188 CATTIAUX Mahé U11 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
123 10113805737 CAZAURAN Ariles Prélicencié ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
124 10102469972 CAZAURAN Iban Poussin ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
50 10133242719 CHAMPION Victor U11 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
140 10115500106 CHAZERAULT Gabriel Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
168 10122747824 CHEVAL Alexi Poussin HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
51 10072472724 COPIE BERNIER Samuel Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
21 10117912574 COSTA Tomas Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
102 10121214416 CRAMPON Tim Poussin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
127 10103849190 CROQUET Célian Pupille HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
52 10120973734 DA COSTA Gabriel Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
26 10108521560 DA COSTA Lukas Prélicencié ILE DE FRANCE MONTGERON BC
27 10085237924 DA COSTA Matis Poussin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
103 10071167971 DAVID Clément Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
104 10133499666 DAVID Gaëlle U9 HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
163 10086512664 DE PINHO Lisandro Pupille ILE DE FRANCE BICROSS 2000
53 10120973229 DE WITTE Marcel Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
54 10121820967 DELACHET Aaron Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
157 10058036393 DELATRE DAVID Ayo Benjamin ILE DE FRANCE VAL BMX
117 10132875230 DELAVENNE Eloise U11 HAUTS DE FRANCE BMX ARLEUX
169 10133602124 DELHAYE Clément U11 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
128 10100851385 DEMANGE Maxime Pupille HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
129 10122036488 DEMANGE Raphaël Prélicencié HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
55 10133474711 DEMAZURES Léo U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
28 10110337985 DIVAT Peyo Pupille ILE DE FRANCE MONTGERON BC
105 10073787981 DOUBLET Evan Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
37 10100085590 DUBOCAGE Victor Pupille HAUTS DE FRANCE BMX CLUB DE MARCHIENNES
106 10057229879 DUBOIS Isaac Benjamin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
147 10063076454 DUBOIS Jordan Pupille HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
38 10071518181 DUBUS Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE BMX CLUB DE MARCHIENNES
56 10121087710 DUCLAP Axel Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
57 10120973431 DUCLAP Elise Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
58 10057208560 DUCRET Thomas Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
22 10079198056 DUMONT Soan Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY
148 10089716795 DUPONT Justine Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
149 10086067474 DUPONT Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
107 10101724486 DUPONT Nicolas Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
59 10098021817 DUPUIS Ezio Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
130 10070604361 DURAND Lucas Benjamin HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
23 10113792094 E SILVA Timéo Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY
118 10122916259 FAVELLA Naël Pupille HAUTS DE FRANCE BMX ARLEUX
12 10121740539 FELIX Martin Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
60 10111138641 FERRÉ Liyham Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
61 10057346279 FIEVE Victor Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
62 10098026059 FONTMARTY Julian Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
63 10133412164 FOUBLE Théo U7 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
150 10104127561 FRAMERY Lylian Poussin HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
64 10133244032 FRIAND Lorenzo U11 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
131 10133898578 GAGEAT Ethan U7 HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
65 10058078429 GAGER Eliott Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
66 10084740800 GAGER Thomas Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
125 10117727466 GALAI Sajed Poussin ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
13 10121217749 GALIAY PINEAU Louise Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
41 10086355343 GARRIDO Pablo Poussin ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
158 10110109330 GNEMMI Maël Prélicencié ILE DE FRANCE VAL BMX
67 10132959500 GONTIER Joseph U11 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
68 10108812661 GRAILLOT Lucas Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
69 10132959702 GRAIN Antoine U11 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
108 10121728112 GRANGEREAU Mattéo Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
109 10072143025 GREVET Mael Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
6 10058136427 GRIBOUVAL Léo Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
70 10133244537 GROGNET Alice U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
71 10120483781 GROGNET Clement Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
159 10101349018 GUIMARD Fares Pupille ILE DE FRANCE VAL BMX
2 10058219279 HAPKA Roméo Poussin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
14 10085935112 HAUTIER Antoine Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
72 10108807207 HELIN James Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
73 10133244638 HENRIST Alexandre U11 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
36 10062797376 HOURRIEZ Evan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BMX NOGENT LE ROI
122 10057466824 HUET Tristan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
153 10109876732 HUMETZ Maël Poussin ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
154 10085458091 HUMETZ Noa Benjamin ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
97 10097976751 INTRYS Czeslaw Poussin HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
98 10085339469 INTRYS Eléana Benjamin HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
74 10133243022 IZEM Adam U7 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
29 10084882155 JAYET Clarence Poussin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
30 10084882256 JAYET Florent Benjamin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
75 10109195106 JUDAS Lorenzo Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
170 10122748026 KAZMIERCZAK Stanislas Poussin HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
24 10113034888 KERMANACH Axel Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
76 10132959803 KOPACZ Théo U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
77 10133051547 KOZAN Raphaël U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
119 10108480538 LABROSSE Paul Pupille HAUTS DE FRANCE BMX ARLEUX
151 10110155002 LASKAWIEC Timéo Pupille HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
78 10122816330 LAZARE Jules Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
31 10129259150 LE BRETON Timothé Prélicencié ILE DE FRANCE MONTGERON BC
160 10110902508 LE GOFF Kilian Benjamin ILE DE FRANCE VAL BMX
134 10086359282 LEAUTAUD Camille Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
135 10098722944 LEAUTAUD Lilian Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
136 10057096507 LEAUTAUD Sacha Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
79 10058078227 LEBLANC Emilien Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
171 10121887857 LEDOUX Victor Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
15 10121737812 LEFEVRE Ulysse Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
139 10057572615 LEFI Joshua Benjamin ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
172 10133602831 LEGAGNEUX Lucas U11 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
80 10120483882 LEJEUNE Gabriel Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
81 10109195308 LEJEUNE Hugo Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
126 10068339716 LELEU Amaya Pupille ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
82 10109075268 LEMZAOURI Kais Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
173 10090436316 LEON Maxime Pupille HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
83 10108811449 LEPOLARD Armand Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
142 10127299346 LERICHE Alban Pupille HAUTS DE FRANCE LUC BMX
143 10127299447 LERICHE Léo Prélicencié HAUTS DE FRANCE LUC BMX
174 10133602932 LEROUX Riley U9 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
84 10097696562 LEVASSEUR Tom Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
3 10094941459 LHERMITTE Robin Prélicencié HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
110 10133810066 LION Meyssone U9 HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
111 10101739543 LION Ryan Poussin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
175 10121497130 LOISEL Andy Pupille HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
176 10130258250 LOISEL Léo Prélicencié HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
85 10121821472 LOUVET Léo Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
35 10068205532 LOY BEYLOT Milla Benjamin ILE DE FRANCE BC CHELLES
120 10094453833 MAGREZ Léandre Pupille HAUTS DE FRANCE BMX ARLEUX
1 10090452278 MAIMBOURG Léo Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
86 10097696663 MALEZIEUX Loan Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
112 10109961709 MARTIN Lilou Benjamin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
16 10100379321 MOREAU Mathéo Pupille HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
39 10110470856 MULAS Rubin Pupille HAUTS DE FRANCE BMX CLUB DE MARCHIENNES
40 10110470957 MULAS Valentin Pupille HAUTS DE FRANCE BMX CLUB DE MARCHIENNES
32 10108523984 NGUYEN NHU Iris Benjamin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
33 10108257539 NGUYEN NHU Léo Poussin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
87 10085649364 OLLIVIER Gabin Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
88 10109070824 OUTIN Maël Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
132 10057825017 PARFAIT Julian Benjamin HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
133 10100851789 PARFAIT Sacha Poussin HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
34 10113182816 PENA DE CARVALHO Madyson Poussin ILE DE FRANCE MONTGERON BC
89 10120815403 PIENS Louis Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
177 10121866336 PREVOST DIAS Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
90 10100382452 PRUVOST Axel Pupille HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
113 10133500373 REGNIEZ Malo U9 HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
114 10121216032 REGNIEZ Nando Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
91 10108809025 ROUSSIE Hugo Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
137 10057648595 ROVELLI Alban Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
152 10110156113 SCHREVEL Nathan Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
18 10086560962 SIMON Paul Benjamin ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
178 10134013463 SISSOKO Kenzy U7 HAUTS DE FRANCE BMX BAILLEUL SUR THERAIN
4 10087794276 SOLER SPLINGART Delynda Pupille ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
5 10057129849 TALLEUX Bastien Benjamin HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
92 10121729223 TAOUFIK BONNEVILLE Ilyes Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
93 10122112270 TERGNY Valentin Poussin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
138 10088040618 THIEBAULD Nael Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
25 10057197244 THIENPONT BOSTON Ben Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY
141 10069499874 THIEULEUX Tom Pupille HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
115 10126730682 TOURNEUR Corentin Poussin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
116 10101751970 VAN DE WIELE Thomas Pupille HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
95 10112134509 VANHERSECKE DUTHOIT Levi Prélicencié HAUTS DE FRANCE FLEURBAIX BMX
144 10122839871 VERCRUYSSE Pacome Poussin HAUTS DE FRANCE LUC BMX
94 10133412770 VOTTE Ethan U9 HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX