ROUTE

COMBOURG – 2.3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4335050145

Catégorie de licence Carte à la journée, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur JS DOLOISE CYCLISME

Contact organisateur

loic.pedron@orange.fr

Nombre de participants

61

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10073235687 ADAM Mathis Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10024683753 BARON Noël 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
10066663939 BEDIER Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068119646 BELHOTE Loan Junior (Junior D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069347607 BENOIT Valentin 2ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10024256145 BOUCHER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10099986671 BOUDET Baptiste Junior (Junior D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10071587192 BOUREL Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10015466733 BOUSQUET Stephen 2ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10068646779 BRESSET Louison 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10072388555 BRISARD Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10078950809 CARDRAIN Hugo 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067479446 CHAUSSONNIERE Melvyn 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10067642124 CHAUVEL Alexandre 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10025748127 CHEVALIER Benoit 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10012064457 COLLIN Antoine 3ème Catégorie NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
10024181777 COUREAU Odilon Pass Open (D1) BRETAGNE CC VITREEN
10067728212 DELAMARCHE Benjamin 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10117408477 DENISOT Paulin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BREIZ'LINE
10099997280 DUBOS Arthur Pass Open (D2) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10075268445 DUREL Mathys 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10054833373 DUVIGNEAU Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10122683661 EL AOUAD Camille Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027796140 EVEN Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024749633 FESTOC Romain Pass Open (D2) BRETAGNE EC RENNAISE
10066656966 FOUCHARD Gabriel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10077077291 GARCON Baptiste Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10071416131 GERNIGON Quentin 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10068272422 GESRET Rémi 3ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10025867658 HERVE Marius 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10070273349 HOUIVET Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10026289004 HUGUET Clément 2ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10067729727 JOUAULT Axel 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10025720845 LAUMONIER Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10066544913 LE FLOCHMOEN Antoine 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10026171388 LE MOUEL Celia 1ère Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10070011651 LE MOUSSU Valentin 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10011996456 LEBARS Enric 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10067141966 LEBATARD Paul 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10015361952 LEIROS Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10067480759 LEMOULAND Maelan Pass Open (D1) BRETAGNE VC DINANNAIS
10067479951 LOUET Theo 3ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10009878119 MOQUET Clement 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10026572627 MOULIN Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10071758964 MULON Hugo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10067736696 PAILLARD Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10096875904 PELLETAN Samuel 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10068620511 POLINIERE Helori 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10101334062 POTRON Baptiste 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068982946 POULAIN Valentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10069537159 RAFFRAY Mathis 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10071306906 RENARD Guillaume 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069993059 SAUVEE Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10104279024 SYDONIE Martin 3ème Catégorie NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
10128337246 THUILLIEZ Paul Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CC CAMBRESIEN
10071660954 TRUFFAUT Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10110030114 VIGNET Pierre 2ème Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI