VTT

COMBLESSAC – 17 + / MASTERS 40/50

N° d'épreuve : C4356317033

Catégorie de licence Carte à la journée, Cyclosportive, Nature, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur OUST LANVAUX VTT

Contact organisateur

benjamin.danilo@hotmail.com

Nombre de participants

83

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068611215 BACONNAIS Romain 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT VTT SAINT LO
10068565442 BARRE Charlotte 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10099959389 BERGER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10124932445 BINARD Raymond Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10071006509 BLEVIN Lenny Junior (Junior D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10079052253 BODET Antoine Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10072123827 BOITEL Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10104241840 BOSCHER Frédéric 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10070751780 BOSCHER Lilian Junior (Junior) BRETAGNE CC LIFFRE
10073039667 BOUSSER Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10068565543 BRAGHINI Axel Junior (Junior) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10068565644 BURLOT Mathis Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10122340626 CADIER Malo Pass Open (D1) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10013673445 CADORET Quentin Pass Open (D1) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10012210765 CAMUS Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10014793692 CHATELAIS Damien 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10072120288 CHEREL Jules Junior (Junior) BRETAGNE VELO TAUPONT
10001284424 COLAS Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10128245906 CRETE Samuel Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10069438846 DANO Melvin Junior (Junior) BRETAGNE VELO TAUPONT
10027290831 DAVY Tanguy 3ème Catégorie NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10027197770 DEGRES Jerome Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10027278606 DIGUET Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10028087140 DURAND Gilles Nature PAYS DE LA LOIRE GUEMENE VTT
10067257457 FALLECKER Nicolas Junior (Junior) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10067257760 FALLECKER Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10069031648 FRIN Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10105906301 GAMBERT Yvan Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10073334812 GAUCHER Morane Junior (Junior) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10003691741 GILLARD Romuald 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10024209564 GLON Joel Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10006960439 GLON Manuella Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10003695781 GLON Patricia Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10006942251 GLON ROBEAU Gwenola Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10068110653 GLOUX Fantin Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10090706805 GODEFROY Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE GUEMENE VTT
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10068648092 GUYOT Paul 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10024344354 HAIE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10086704543 HAUBOIS Florian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10070739555 HUARD Maxence Junior (Junior D1) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10067141259 HUYART Eliott Junior (Junior D1) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10070931333 JOALLAND Alicia 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10120317770 JOLY Florent Pass Open (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10025746713 JOSSET Pierre Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10077160854 LAUNAY Jerome Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VELO TAUPONT
10024717402 LE BAYON Lucas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10003346783 LE CORRE Florian 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10067690725 LE GOFF Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10024042341 LOUERAT Sebastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10121559875 MALVICINI Michaël Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10067528047 MAURICE Louis 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10077555524 MELOT Lucas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10059273650 MOREAU Benjamin Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10009854372 PERIOU Tony 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10027906274 PICHON Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10099804694 PICHONNET Jonathan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CC ST ONEN
10077947160 PIVAULT Cyrille Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10027565158 POIRIER Valentin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10026849176 PORTAUX Enzo 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10027192821 POULAUD Alexis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10068620713 PRUAL Clement 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10087346460 RAMEL Valentin Pass Open (D2) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10068802080 RIVIERE Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10013368402 RIVIERE Owen Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10012707788 ROBEAU Jean Charles Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10098853993 ROUDAUT Fabien Junior (Junior) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10087888347 ROUSSEL Sebastien Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10067862493 SICHE Thibaut Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10025236552 THETIOT Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE VELO TAUPONT
10113293960 TREGARO Adrien Junior (Junior D1) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10024030722 TREMELO Sebastien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10026988919 VALLETTE Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10015494621 VEZIE Valentin 1ère Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX