ROUTE

CIRES LES MELLO – Souvenir Nicolas Rety – 2/3/J/PO

N° d'épreuve : C4760105027

Catégorie de licence Open, Access, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SC VAL D'ARRE

Contact organisateur

amourette.stephane@neuf.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
15 10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
20 10067517539 BARTIER Louis 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
8 10073831734 BILLOT Alexis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
34 10109185002 BRACONNOT Valentin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
9 10025891203 BYTEBIER Baptiste 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
31 10008962578 CALLEWAERT Aurélien 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
35 10110839254 CASTRES Gervais 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
6 10070234145 DALANSON Mathis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
21 10125921845 DAUMONT William 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
7 10071336006 DECROUY Gaël 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
26 10077752251 DELILLE Matthis 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
16 10117827702 DELOURME Albân 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
17 10024921607 DEMOULIN Olivier 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
42 10026401259 DEPLANQUE Rémi 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
30 10027990948 DI STEFANO Sebastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
43 10052460311 DOMANGE Victor 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE US HAM
32 10053970982 DUHAMEL Valentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
27 10025759140 DUPUY Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10 10024875834 DURAND Guillaume 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
11 10014891504 DURAND Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
1 10025458339 DURET Benjamin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
41 10072016824 DUTRANNOY Killian 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
36 10070303762 FAHY Mattéo Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
2 10025166632 GRIFFON Laurent Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
18 10084199620 HOFFMANN Mathis 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
40 10122480264 LAMERAND Benjamin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
14 10107442739 LAMOUREUX Thibaut 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
23 10096256922 LEUNG Ting Wai Pass Open (D1) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
25 10045987579 LI Kuan Hsien 3ème Catégorie NORMANDIE USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME
3 10025513913 LONGA Yohan 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
12 10077658786 LUEZ Paul 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
13 10027726624 MAVIER Pierre 2ème Catégorie ILE DE FRANCE A. C. B. B.
44 10073945407 MORTECRETTE Dorian 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
4 10025341939 MORTIER Louis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
37 10024364865 NOLIUS Jean Christophe Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
38 10067897051 NOLIUS Lucas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
28 10069143196 PIETRAS Léo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
33 10023515410 POUILLARD Hugo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
29 10067937972 PRIGENT Gaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
19 10024526937 SACCOMANDI John 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
5 10119485994 SUEUR Mickael 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
22 10109771951 WINTREBERT Axel 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
24 10132127421 ZENG Yi Wei Junior (Junior D2) NORMANDIE AC SOTTEVILLE