ROUTE

CIRCUIT DES MONTS DU LIVRADOIS

N° d'épreuve : 4163027002

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie

Type de course National

Organisateur VELO CLUB AMBERTOIS

Contact organisateur

helene.vialle@freesbee.fr

Nombre de participants

106

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10025729636 ALGER Kylian 1ère Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE JEUNESSE CYCLISTE 231
10011138816 ALLARD Basile 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10067921808 ALLARD Matéo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10025322236 ANDRIEU Jean Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS DN OCCITANIE CYCLISME
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10068477839 BARTHOULOT Romain 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10025598987 BAUDIS Anthony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10026833012 BELCHI Léo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10095965518 BENCHEHIDA Djilali 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10065863384 BETELLI Pierre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10023549358 BEZZA Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10111962838 BLANC Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025732666 BOILEAU Léo 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10066266441 BONETTO Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10055331309 BORRAS CALDERON Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
10064769106 BOWN Morgan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015288901 BRENANS Emile 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10026356193 BROSSEL Bérenger 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10048633255 BUCHETET Benjamin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10011040604 BULLER John 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10073668147 CAILLIAU Taïno 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10015454508 CAMPIONI Luca 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026703171 CAPRON Rémi 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069741667 CASTELLS Sylvain 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10015461780 CHATELUS Axel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068997090 CHAUSSINAND Joris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10066818432 CHEDALEUX Mateo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10027084909 COMBES Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023994851 COQUEMONT Rémi 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10093308526 CORREA MEDINA Maycol 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
10023517228 COSS Loris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10123219080 D``HONDT Frederic 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS DN OCCITANIE CYCLISME
10014168852 DEVAUX Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068082159 DIAZ Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10015839373 DUCRET Justin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067878156 DURAND Pierre Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10026907982 ERDUAL Fabien 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
10027610628 FAURE PROST Louison 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10070679537 FAYOLLE Mehdi 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10021728788 FEINT Camden 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10005902836 FRAISSIGNES Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS DN OCCITANIE CYCLISME
10066730627 GARNIER Amaury 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10015459861 GERMAIN Thibault 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072699359 GERY Lorris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10077724969 GOMEZ RUIZ Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U. C. RIOM ES MONTAGNES
10026829776 GUEDON Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) DN OCCITANIE CYCLISME
10012343838 GUILLONNET Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10014941923 HABERT Axel 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10012990203 HOLBACH Fabian 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10109643124 HUSNI Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10014158445 JAMET Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072963481 JEAN Victor 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10009103836 JOIN Alexandre 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10023519248 JUMEAUX Louis 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10045842281 KERVINEN Leevi 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10009965823 KISKONEN Siim 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067842184 LABROSSE Jordan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066369101 LAMBERT Mathieu 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10072739371 LAYMOND Maxime 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10070473514 LETHIER Melvyn 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10026000428 LIARDET Arthur 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10101949913 LIMONE Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015900405 MADSSTUEN Asbjørn 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10035352642 MARMOLEJO DAZA Luis Mario 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
10089085184 MARTIN Louison 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10066753663 MERMET Rémi 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10111080037 MILLET Clement 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10066545317 MOISAN Emmanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10065894912 MOLTENI Florian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10011335038 NOEL Cédric 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10075972202 OSTIAN Frédéric 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10107683219 OUELLET Edward 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10025951120 PACOURET Amaury 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10028264770 PASLIER Samuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10066168027 PAUCHARD Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10025194419 PAUCHARD Eliot 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10063307537 PONCET Damien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM VELOPUISSANCE
10048752382 RAYNAUD Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10023782461 ROCHE Julian 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10026739244 RONGERE Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10026525440 ROUSSEL Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066047987 ROUSSET FAVIER Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10026654772 SALVATORI Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072981568 SANLAVILLE Mathias 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10009823151 SERRIERES Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066501261 SPARFEL Louis 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10015342754 STANISLAS Mickaël 1ère Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE JEUNESSE CYCLISTE 231
10065750927 THOMASSIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10027040752 TISSOT Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10025832696 TOURDE Victor 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10079035075 USAQUEN GUERRERO Brayan David 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
10009648349 VAN GUCHT Sten 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10027630028 VARAGO Jérémy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10084453335 VELANDIA FLOREZ Diomedez 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
10081898696 VELASQUEZ TRUJILLO Kevin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10011185090 VIDAL Victor 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN OCCITANIE CYCLISME
10066683238 VIGNES Lucas 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU DN OCCITANIE CYCLISME
10006882031 WAIS Ahmad Badreddin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE