BMX

Chpt Nord Est – Manche 1 à BEAUNE – Course 4 – 20 « et 24 « 

N° d'épreuve : C4221024004

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BEAUNE BMX

Contact organisateur

arnauldgoichot@gmail.com

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10085442432 AGNUS Carole 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121496019 ANCETTE Noemie Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056807224 AUDINOT Celian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10098014036 BARBE Nolann Cadet GRAND EST SLO BETTANCOURT
10024140250 BAUDOIN Christelle 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
10062887205 BENSALLAH Eugénie Cadet GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10024130651 BONHOMME Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10097824379 BOSSY Guillaume 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10085447482 BOSSY Théo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056810355 BRESSON Axel Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056980107 COSANO Noélhia 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX
10057139448 DOLE Esteban Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10026335783 DUCOURTIOUX Nadège 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056656569 DUCOURTIOUX Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10057134600 GAUJARD Martin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10024130449 GRIFFOND Anthony 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10056888662 GUYAUX Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10085631681 HANEN Elora Cadet GRAND EST BMX CONTRISSON
10056791561 HERBERT Steven 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10056933324 HOOG Valentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10056884925 KARCHER Doryan Cadet GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057247259 KATANCEVIC Sarah Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10124754310 LEFEBVRE Baptiste 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10057383766 MARCEAU Romée Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057229071 MATHIEU Gabin Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10056759229 MATUSZAK Camille 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10092926788 MILLOT Benjamin Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10026946883 MOREAUX Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY PAYS D'HERICOURT
10121323439 NIZET Thémis Cadet GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10097567533 ROMAIRE Timéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024006672 WISS Florent 3ème Catégorie GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR