CYCLO-CROSS

CHPT IDF CYCLO-CROSS ST QUENTIN EN YVELINES – MINIMES H -U15

N° d'épreuve : C4878226020

Catégorie de licence U13, U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT

Contact organisateur

thierry.fabre@sdis78.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
11 10094158284 ACHOUR Bilel Minime ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
12 10133735702 AUBOUY Benjamin U15 ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
14 10092511914 BABOIN Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
15 10067834205 BORNET Mathis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
27 10086101022 BOUTELOUP Victor Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
22 10098082441 CABALLERO GEOFFROY Yann Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10065994134 CLERE François Régis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10 10109044754 CRISON Ewen Minime ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
17 10108282902 CURRO Giovanni Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
28 10066153677 DESSERRE Léopold Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
18 10065994033 GARNIER LE BORGNE Arthur Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
8 10134213325 GREPT Raphaël U15 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
20 10099677180 HOAREAU Noa Minime ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
6 10068137935 LAIMINA Adam Minime ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
7 10082686420 LAIMINA Mostafa Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
23 10069494117 LAVARTE Théo Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
21 10086059592 LE DANG Stephen Huy Minime ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
29 10084991279 LE GUERN Kristan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
26 10132881290 LEFEBVRE Louis U15 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
33 10133959711 LENOIR Raphael U15 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
9 10069139156 LIONETON Maël Minime ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
5 10119152760 MAGIOGLOU Iraklis Minime ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
19 10065994437 MATHIAS BARNU Thyméo U15 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
1 10109272706 MIRLAND Jules Benjamin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
24 10067896748 MOURAND Célian Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
30 10113973061 PTAK Morgan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
34 10067833292 REGAZZI Léonard Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
31 10065764667 ROLLAND Timothé Minime ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10066447711 SIMON LAVALLEY Mathis Minime ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
32 10070054895 TERSIGUEL Erwan Benjamin ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
13 10109648376 VALAT Malone Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
3 10068459651 VASSEUR Bastien Minime ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
4 10075233180 VERGE Eric Benjamin ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
25 10100211690 WATREMEZ Jules Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.