ROUTE

Chpt GE Masters (HOM 50/59ans)

N° d'épreuve : C4667010028

Catégorie de licence Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur AC SAVERNOISE

Contact organisateur

jm.bochinger@wanadoo.fr

Départ

Complexe Adrien Zeller, rue du Manderscheid à SAVERNE

Arrivée

Prolongement rue du Général Leclerc sur D102

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025067410 BUDET Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10027993978 CHARRE Pascal Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10082762606 CHASSERAUD David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10023998689 CUSSINET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10026336288 DENIS Ludovic Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10024402554 DORCKEL Laurent Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10028119472 FEHLMANN Matthieu Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10024715883 FOHRER Thierry Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10076444670 GARDY Brice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10025080847 GEHANT Eric Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10026325376 HEIMLICH Christian Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10025570190 HUCK André Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10026131174 HUCK Emmanuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10023999905 JUNG Raphaël 3ème Catégorie GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10028253858 KAYSER Fabien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10027200400 LAUER Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10023999703 LAURENT François Xavier Pass Open (D1) GRAND EST VC HANAU
10024000309 LAVIGNE Dominique Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10049456139 LE GALL Yannick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10024212392 LEONARD David Pass Open (D1) GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10023995255 LOTTMANN Laurent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10099101244 LOUIS Julien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10024975359 MARTIN Samuel Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10074497596 MAYERES Jean Claude Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10094045221 MEREAU Denis Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10025304553 PAHOFFER Bruno Pass Cyclisme (D4) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10024409628 PIFFAULT David Pass Cyclisme (D4) GRAND EST TEAM D & P
10024936559 RINCENT Jean Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC VILLERS LES NANCY
10023520864 RUHLMANN Pascal Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10006084005 SERRIERE Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10024814196 STEINMETZ Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC BISCHWILLER
10024400130 THIEMS Marc Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10025459551 VETTER Pascal Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC SAVERNOISE